ziostoreAvatar border
TS
ziostore
semua seller gadget replika,bm,dll wilayah bandung wajib masuk !!!
ass wr.wb...
malam para kaskuser sebelumnya ane mau memperkenalkan diri dulu...
ane adalah salah satu seller hp replika s4 d bandung..ane baru mulai usaha 3 bulan yang lalu untuk nambah2 biaya hidup sehari2 pake id ziotore ini .dulu ane jualan udah dari kelas 1 sma sampe skr...ane lupa lg id nya ganti2...hehe emoticon-Matabelo..ane adalah salah satu mahasiswa universitas swasta di bandung.

langsung ke cerita..

malam ini tadi pukul 08.00 ane COD oknum polisi yang ngambil barang dagangan,dan memeras duit ane di atm.emoticon-Berduka (S)

jadi ceritanya hari ini ane ngadain promo gan... nah tadi pagi ada yang sms ane ngajak COD jam 8 malam di daerah cikawao...dia sms dengan pura2 beli dagangan ane gan...dia mesen 2pcs samsung s4 superking warna hitam tp karena habis jadi hitam 1 putih 1. nah karena ane adalah seller yang jujur dan ga tipu2 makanya ane mau di ajak cod secara ane seneng banget gan kalau barang dagangan cepet habis...
siangnya ane COD dulu sama karyawan bank saud4r4 di jl.diponegoro bandung...alhamdulillah beberapa unit gan...sorenya juga cod lg d kfc bip...alhamdulillah juga gan...nah satu lagi cod yang malam tiba2 sebelum berangkat ga biasanya ane agak ga enak hati...biasanya ane kemana2 bawa stock banyak dan bawa duit gan...entah kenapa perasaan ga enak ane cuma bawa stock yang diminta aja 2pcs ...duit juga ane simpen d lemari ga ane bawa...akhirnya ane jadilah codan gan jam 8 malam d tempat yg udah di tentuin...eh ternyata ane baru sampe dia minta liat barangnya ,,ane pikir semua pembeli juga begitu makanya ane anggap wajar aja,,,setelah barang di buka ternyata dia ngaku2 polisi yang lagi nyamar dua orang gan,,,tampangnya ga kaya polisi awalnya ane ga percaya dan jujur ane sampe sekarang juga ga percaya dia polisi...berikut percakapan ane sama dia gan..
Quote:

menurut ente apa yang harus ane perbuat skr ? ane lapor polisi setempat jangan...ane ga lapor takut jd masalah lagi..
apa ane harus tutup usaha atau bagaimana ?
atau tetep jualan tp ga nerima cod melainkan cuma tf langsung dan rekber...
ane sedih gan harusnya ane punya untung malah buntung gan...
makasih gan udah denger uneg uneg ane...

buat yang mau tau no hp okunum ane tau gan...no plat motor nya juga tau...pm aja ane masih shock skr takut ambil salah langkah gan...

saran ane buat para seller di bandung lebih hati2 yah gan jangan sampe jadi korban selanjutnya kaya ane...emoticon-Cape d... buat para seller yang mau lebih detail boleh hub ane bisa di liat di fjb kontak ane...he

ane juga tau nama2 id kaskus seller fjb kaskus daerah bandung yang udah jd incaran mereka...karena mereka secara blakblakan ngasih tau ke ane gan...buat yg mau tau bisa pm ane...

maaf berantakan ane masih shock dan sedih langsung bikin trit ini...ntr ane update lagi dan dirapihin.
thx kaskus
0
19.3K
238
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan