renoaleAvatar border
TS
renoale
Waspada Telephone 'Pah Aku Kecelakaan'
Code:
[B][size="4"]Dear Agan & Aganwati

Mungkin Agan & Aganwati sekalian udah pernah ngalamin kejadian keluarganya di hubungi sama orang yang enggak di kenal atau ngaku dari pihak kepolisian yang ngasih tau kalau Agan atau keluarga Agan kecelakaan, tapi kabar tersebut sebenernya cuman /:hoax/

Kejadian tersebut juga barusan nimpa keluarga ane gan, dan yang jadi korban kecelakaan kata si orang yang nelpon adalah Ane gan /:capedes/
Jadi kejadiannya kemarin pas hari Kamis tanggal 6 Maret, sekitar jam 4 Pagi. Waktu itu keluarga ane belum ada yang bangun gan /:ngakaks/ waktu msih pada tidur tiba-tiba telephone rumah ane bunyi, maklum walaupun semua keluarga ane udah pada pake hengpon tapi rumah ane masih setia langganan telephone kabel /:ngakaks/ lanjut gan, setelah itu keluarga ane otomatis pada bangun gara-gara denger suara telephone, ane juga ikut kebangun dan keluar kamar, ternyata Bokap ane udah di deket telephone dan di angkatlah oleh Bokap ane.
kuranglebih percakapannya gina gan:
B = Bokap ane
S = Si penelpon

B: Hallo..
S: Hallo.. Pah ini Reno (dia ngaku ane gan, padahal ane lg ada di deket bokap ane)
S: Aku sekarang kecelakaan di jalan pah (Sambil nangis)
B: Ini dari siapa?
S: (menggerutu nggak jelas)
B: Hallo, ini siapa? (Bokap ane mulai curiga)
S: ini Reno pah, Aku habis kecelakaan, sekarang lagi di Rumah sakit Sar*j*to
B: Ah, Bohong! orang anak saya ada di rumah kok!
setelah itu langsung telephone di tutup Bokap ane

Bokap ane udah curiga gan, soalnya dulu kakak sepupu ane juga udah pernah jadi korban penipuan kayak gitu gan.

Balik ke cerita gan, sekitar 2 menit kemudian ada telephone lagi gan, tapi udah beda orang yang telepon, sekarang ngakunya dari kepolisian.
B: Bokap ane
P: Ngakunya Polisi

B: Hallo..
P: Selamat Pagi..
B: Selamat Pagi..
P: ini Dengan Bapak siapa?
B: dengan Bapak Maman (Bokap ane asal jawab nama aja /:ngakaks/)
P: bapak Maman, kami dari kepolisian memberitahukan bahwa anak bapak yang bernama Reno K******** telah terjadi kecelakaan dan sedang di rawat di
(Belom selesai ngomong langsung di potong sama Bokap ane)
B: Ahh Bohong!! (Kemudian langsung di tutup telephonnya sama Bokap ane, katanya takut kalau di hipnotis gan)

mudah-mudahan cerita dari ane bermanfaat buat agan-agansista sekalian. Jadi kalo pas dapat telpon ada keluarga, saudara, atau teman yang kecelakaan jangan langsung panik dan percaya gan kalau belom jelas sumbernya, coba dipikir dulu dan tanya sumbernya
[/size][/B]
0
2.8K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan