KesetmasjidAvatar border
TS
Kesetmasjid
Listrik Padam ??? Agan dan Sis Jangan Memaki PLN Yaaaa...!!!!
HOLLA AMIGO DESPERADO LATIKUSTO DO'OMENTO LOPASTO

hehehe Selamat Siang Agan agan dan Sis sis Seantero Kaskus yang Amazing ini ... HeeleeeH emoticon-Hammer2

Mohon maaf jika Repost emoticon-Big Grin Yo langsung aja yo

Rasanya emang pasti ga enak dan jengkel banget gan / sis kalo listrik di rumah kite tiba-tiba “TEP” gelap semua, padahal tiap bulan bayar listrik tepat waktu. Apalagi kalo listrik tersebut digunakan untuk usaha agan agan dan sis sis semua . sya elaaaah ane dah ngebayangin baaanget deh ekspresi muka agan n sis kaya gimana . Dan satu-satunya pihak yang pass dan paling enak untuk melampiaskan kekesalan agan / sis semua, pastinyaaa PLN to ??? dan pastinya sumpah serapah atau kata-kata yang tidak santun dilontarkan untuk melampiaskan kekesalan hehehe. Gak boleh gitu ya gaaaan / siiiiiis .

Karena kenapa kenapa kenapa TS bilang gak boleh ?? hehehe . karena saat listrik padam, itu banyak faktor penyebabnya gan / sis. Dan petugas PLN pun ga duduk santai loooooh kalo ada gardu atau apalah namanya ( TS Gak Ngerti ) sedang mengalami gangguan .

Naaaaah di bawah ini nih beberapa hal yang menyebabkan listrik di rumah agan / sis padam, selain karena tunggakan bulanan emoticon-Big Grinhehehe ataupun ada pekerjaan jaringan dari pihak PLN, karena kalau ada pekerjaan atau pemeliharaan jaringan biasanya pasti ada pemberitahuan terlebih dahulu baik melalui surat ataupun informasi lewat media baik surat kabar ataupun radio.

Spoiler for ALAM ( Bukan Penyanyi Dangdut ) :

Hayoo kenapa ga salahin aja tuh makhluk ciptaan TUHAN yang satu itu .. hehehe Emang mauuu jadi gosong kalo doi ga seneng disalahin emoticon-Big Grin

Spoiler for Hewan :

Nah tuuuh kenapa ga rame-rame ajah kita jagain itu hutan supaya hewannya ga ada yang ganggu listrik disana emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for Pohon Dan Ranting :

Tuuuh kalo sekiranya dirumah agan ada pohon atau ranting yang nyaris kena SUTM yang dimaksud . emoticon-Ngacir2 Ke TKP aja langsung terus GODOT gan / sis emoticon-Big Grin

Spoiler for Layang-Layang :

Naaaah besok-besok kita serbu ajah tukang penjual layangan dan salahin mereka ( paling-paling abang tukang layangan nya emoticon-Bingung (S) iki opo to ki )
emoticon-Ngakak (S)

Spoiler for Umbul-Umbul :

Pengalaman TS . mungkin udah hampir 4 tahun kali yah ane kalo tidur selalu dengerin musik pake boofer yang yaaaaa walupun watt nya ga besar tapi kadang ane dengerin cuma 15 menit pas sebelum tidur . sisanya mubajir itu listrik sampe ane terbangun kembali di esok pagi yang cerah ( Heleh emoticon-Hammer (S)) emoticon-Big Grin sampe akhirnya Boofer kesayangan ane rusak gan ga tau karena apa emoticon-Frown yaa mungkin karena sering ane pake tiap malem sampe pagi dan mubajir pula ane tinggal tidur emoticon-Big Grin tapi udah ane benerin sih dan sekarang kalo ane stel musik gak lagi pas ane mau tidur cukup dari hape ajah emoticon-Cendol (S).

Nyo Kite Go Green

Sekian dari ane . Mohon maaf karena trit nya masih acak kadul mblaeum mblaeum emoticon-Big Grin

emmmmm emoticon-Malu (S) makasih ya gansis yang udah mampir dan memberikan komentarnya . mohon bantu emoticon-Rate 5 Star ya gansis emoticon-Malu (S) daaaan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Malu (S) hehehe buat silent rider terserah ente ente pade dah . emoticon-Big Grin

Sumber dan gambar minta dari mbah Google gansis emoticon-Malu (S)

Nahhh agan-agan mungkin bisa baca thread agan yang 1 ini.
Spoiler for Thread Agan delfac :

Agan ini mengerti sepertinya emoticon-Big Grinhehehe
Quote:

Agan ini juga mengerti bagaimana kinerja team yang tersangkut emoticon-Big Grin hehehe
Quote:

emoticon-Big Grin hehehehe sabar ya gan mungkin memang penanggulangannya masih butuh support dari masyarakatnya juga . namanya ciptaan manusia pasti ada kelemahannya . Tidak menjadi hal yang mutlak jika bayar listrik lancar dan listrik pun akan terus mengalir lancar . emoticon-Big Grin hehehe sama kaya bayar motor . lah nyicilnya kita lancar bener gan . tapi kalo waktunya ganti oli . ya harus diganti kaan emoticon-Big Grin hehehehe . Makasih apresiasi nya ya gan emoticon-I Love Indonesia (S) makasih komennya gan. semoga ada pihak yang kesangkut membaca komen agan emoticon-Malu (S)
Quote:

Ini komentar pedas tapi ada keritik yang membangun . emoticon-Big Grin hehehe maaf gan ane bukan orang PLN, BUMN ,BUMD atau sejenisnya yang berdiri dalam kaki pemerintah . emoticon-Malu (S) ane cuma kacung kampret di perusahaan swasta bidan kontraktor gan emoticon-Big Grin hehehehe emoticon-I Love Indonesia (S) makasih komen nya gan . semoga ada pihak yang kesangkut membaca komen agan ini emoticon-Big Grin
Quote:

emoticon-Big Grin hehehehe agan ini lucu juga nih
Quote:
Diubah oleh Kesetmasjid 12-03-2014 06:13
0
11K
118
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest