Dazes
TS
Dazes
[Share] Jangan Buang aku
Maaf sebelumnya agan" dan momod, ane gk tau mau post thread ini dimana. Kalau misalnya roomnya gk cocok, tolong dipindahin aja momod.

Spoiler for Repost:

UPDATE PENTING DI POST 2
Quote:

Quote:

Mungkin apabila kedua anjing tersebut dapat berbicara dalam bahasa manusia, mereka akan menyampaikan isi hatinya.

Ane adalah orang yang memungut kedua anjing tersebut.
Rumah ane adalah bimbel gan. Anak tetangga seberang rumah kami, les ditempat ane. Karena itulah ane tau, kalau anjing ke 4 dirawat oleh tetangga kami.

Dan sekarang ane akan share 1 cerita yang berbeda gan. Jangan bosan ya untuk baca sharing dari ane emoticon-Smilie

Quote:

Kenapa ane share di kaskus gan? Ane sama sekali tidak ingin dianggap sebagai pahlawan, sebagai pencari perhatian, maupun sebagai pencari cendol.

Disini ane ingin memberi tahu agan" yang belum memelihara. Apabila belum sanggup dan yakin untuk memelihara binatang, tolong jangan pelihara.

Bagi yang sudah pelihara, tolong jagalah dengan baik. Jangan telantarkan binatang yang telah dipelihara.

Ketiga anjing yang ane pungut, merupakan anjing yang sebelumnya telah dimiliki seseorang. Kenapa ane tau??
Anjing pom yang ane pungut, sudah lama sakitnya. Kalau itu anjing yang kabur dari rumah, pasti pemiliknya akan mencari, dan menemukannya. Karena selama 2 hari, anjingnya hanya tidur ditempat yang sama.

Sedangkan si hitam dan si putih, ketika ane bawa ke dokter. Dokterpun berkata, bahwa mereka merupakan anjing yang terawat. Karena kukunya sudah dipotong dengan rapi.

Maaf ane kasi warna merah, supaya bisa dibaca dengan jelas oleh agan dan aganwati. Jujur aja ane ketika bikin thread ini, ane jadi keingat semua kejadian yang ane tulis diatas. Ane benar" kesal, karena sudah 2 anjing yang mati ( 1 pom yang sakit parah, dan 1 lagi anak anjing yang mati di got).

Sekian thread dari ane. Nanti akan ane update lg thread ini gan emoticon-Smilie

Sumber : Pengalaman pribadi ane
Diubah oleh Dazes 13-03-2014 06:53
0
2.1K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan