UztadzGenesisAvatar border
TS
UztadzGenesis
[PIC+STORY] Kondisi Gunung Kelud 2 Minggu Setelah Letusan 13 Februari 2014.
Selamat datang di thread ane gan emoticon-Big Grin

Maaf gan, kalo berantakan, maklum, ane masih newbie emoticon-Malu.
Buat agan agan yang udah ISO, jangan lupa ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)sama emoticon-Rate 5 Star nya ya. Ane nggak nolak.
Buat yang belum ISO, ane nggak nolak emoticon-Rate 5 Starnya.
Buat agan agan dan aganwati semuanya, ane nolak emoticon-Blue Guy Bata (L), soalnya ane lagi nggak bangun rumah. emoticon-Ngakak

Spoiler for No Repost:

Kali ini ane mau menceritakan perjalanan ane ke Gunung Kelud, gan. Maaf kalo ini kisah perjalanan ane panjang dan kebanyakan foto, gan emoticon-Ngakak (S). Soalnya sesuai dengan judul, ane menceritakan kondisi Gunung Kelud setelah 2 minggu.

Siapa sih yang gak kenal Gunung Kelud? Itu lho, gunung yang ada di perbatasan Kabupaten Kediri, Kabupaten Blitar, dan Kabupaten Malang. Lokasinya 27 km di arah timur dari pusat Kota Kediri. Gunung Kelud terakhir meletus pada tanggal 13 Februari 2014 kemarin. Dan kali ini ane mau nulis thread tentang 2 minggu setelah letusan gunung kemaren yang abunya sampe ke daerah Bandung, Jawa Barat, gan. Bayangin ngelewatin lebih dari 600km emoticon-Takut (S).

Tapi ane kesananya gak pas 2 Minggu nya (27 Februari 2014), ane kesana kemaren tanggal 2 Maret 2014. emoticon-Ngakak (S)

Oh iya, ane mohon maaf untuk beberapa momen dibawah, yang awal awal gak ada fotonya, Soalnya ada di kamera temen ane yang memorinya ilang, emoticon-Berduka (S)Jadi ini yang ane post gambar dari kamera hape. Di radius 5 km mulai tampoak mendung karena asap gunung. emoticon-Ngacir Oke langsung saja ane cerita tentang perjalanan ane ke Gunung Kelud kemaren.

Quote:

Sekian dulu gan, cerita dari ane, mata TS udah gak tahan mantengin kompi nulis cerpan emoticon-Ngakak

Oh iya, buat agan agan yang udah ISO, jangan lupa ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) sama emoticon-Rate 5 Star nya ya. Ane nggak nolak.
Buat yang belum ISO, ane nggak nolak emoticon-Rate 5 Starnya
Buat agan agan dan aganwati semuanya, ane nolak emoticon-Blue Guy Bata (L), soalnya ane lagi nggak bangun rumah.

Sekian dari ane, ane ucapkan terimakasih sudah meluangkan banyak waktunya buat baca trit ane yang panjang, lebar, nan luas ini emoticon-Shakehand2, dan kaskuser yang baik selalu meninggalkan komeng pada trit yang dibacanya emoticon-Cool

Mampir juga ke Thread Ane yang Lain, Gan! emoticon-Big Grin

Quote:
0
2.7K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan