neilamstrongjr
TS
neilamstrongjr
RIP my beloved friend, we will miss you ade sara
Gan , ane ada berita duka. datangnya dari temen ane sendiri, temen 1 kampus dengan ane. Pasti sakit kan gan ditinggal tiba-tiba sama temen yang udah biasa bareng, ketawa, bercanda sama kita sejak lama.Jujur ane ngetik ini sambil nahan air mata ane jatuh gan emoticon-Berduka (S) , dia orangnya baik banget, sering bantu temen yang lain kesusahan. ane ga nyangka hari senin 3 maret 2014 lalu adalah hari pertemuan terakhir ane dengan dia gan emoticon-Berduka (S) bahkan kami sempet bercanda bareng. anehnya entah kenapa sebelum dia mau pergi ane mau anterin dia sampai depan gerbang kampus, mungkin ane sudah ada firasat gitu tapi dia bilang ga usah.

Spoiler for /:berdukas/:

Spoiler for twitternya gan:

Spoiler for Beritanya gan:

Spoiler for Berita kedua:

untuk fotonya ane ga bisa post di sini, karena privasi gan. ane ga kuat nahan air mata kalo liat foto"nya. Mungkin bagi agan yang kenal bisa bantu doa, dan sharing di sini . makasih agan sista emoticon-Berduka (S)

UPDATE TERBARU!: PEMBUNUHNYA SUDAH DI KETAHUI GAN,
Spoiler for Beritanya:

Twitter pelaku ane udah update
Spoiler for twitter pelaku:

Foto pelaku yang ternyata sepasang kekasih
Spoiler for Pelaku:

Spoiler for isi twitter sama line pelaku:

UPDATE:
Tambahan coment dan pertanyaan kronologis beserta jawabannya nanti ane update di POST 3 (#3)+FOTO TERBARU PELAKU

BERITA UPDATED
Spoiler for BERITA, BERITANYA DARI DETIK DAN KOMPAS:

Jenazah akhirnya udah dikubur gan dan ternyata pelaku perempuan dan laki-laki di tangkap di tempat yang sama yaitu di rumah duka RSCM .
Spoiler for foto:

ane sempet liat pelaku mondar mandir gan . Pelakunya mirip sama ade sara, ane kira sepupunya.eh ane kaget begitu tau ternyata pelaku pembunuh teman ane, begitu deket posisinya sama ane.kalo ane tau dia pelakunya langsung ane labrak rasanya emoticon-Mad (S)

Spoiler for Video tersangka:

Goodbyes are not forever.
Goodbyes are not the end.
They simply mean I'll miss you
Until we meet again!
Diubah oleh neilamstrongjr 20-07-2014 15:43
0
447.9K
3.7K
Guest
Urutan
Terbaru