bayzazahAvatar border
TS
bayzazah
Jailnya rumah kosong
Langsung saja gan to the point

jadi gini gan,kemaren ane pulang maen dari teman malem-malem sekitar jam 9 ,ane pulangnya ke rumah kosong om ane, dan ane ingin memainkan "karinding" (tau kan karinding alat musik sunda dulu yang di pukul2 di mulut) kemaren ane maen gak lama kok sekitar 10 menit, lalu jam set 10 an ane nonton film DISTRIK 13 di tv, lalu itu tempat karinding yang di sebelah ane yang lagi tiduran sambil nonton langsung maju kedepan gan dan ane sontak kaget gitu,secara ane sendiri,malem, rumah kosong lagi, lalu ane mutusin pulang ke rumah ortu ane!
Lalu pagi-paginya ane mau sekolah da lagi TO eh kunci motor ane hilang,lalu ane cari-cari gak ketemu lalu ane gak sengaja ke injek itu tas ane dan ane buka eh kuncinya ada,kalo di pikir-pikir itu kunci motor gak di simpen di tas, nah lho terus siapa dong yang masukin itu kunci ke tas ane?

Itu gan cerita rumah kosong om ane, om ane pindah dan ini rumah kosong tapi ke urus sama nenek ane jadi selalu bersih, padahal masih banyak cerita anehnya tapi iya mungkin kebetulan tapi kok kebetulan sering yah? Nanti ane share lagi.
Ngomong-ngomong adakah agan atau sista yang punya kejadian aneh seperti ane!

Maaf gan kalo berantakan, ane bikinnya di hp!
0
1.1K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan