faqihthebirdAvatar border
TS
faqihthebird
Pengalaman ane di SFI gan, cekicrot...
TRIT ANE KEDUAX

emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Ane memang bukan orang yang bisa menjabarkan bisnis dengan gamblang, tapi bakal ane usahakan membuat penjabaran dengan mudah.

SFI? Apa itu? Ane yakin agan/wati jarang mendengar SFI di kuping agan/wati. Padahal member SFI ada 5000 jiwa di Indonesia. Tapi yang sungguh-sungguh dan sukses akan sedikit sekali karena beberapa sebab, yaitu :

1. Bisnis ini memang membutuhkan konsentrasi dan pada awalnya agan/wati akan sangat bingung saat melihat tampilan webnya. Pengalaman ane, ane juga meninggalkan bisnis ini selama sebulan setelah sehari ane mencari tahu apakan SFI sebenarnya.
  2. Web tidak mendukung bahasa lain, full dengan Bahasa Inggris. Jadi, yang tidak punya keahlian passif di Bahasa Inggris, jangankan untuk mengerti, melihat Webnya saja mungkin sudah muak dan langsung mengclose-nya.

Lain hal sama ane, ane malah merasa tertantang dengan Bisnis ini. Walaupun bahasa Inggris ane pas-pasan tetapi jika hanya passif Ane dapat mencarinya di kamus atau bertanya teman. Jaman sudah canggih.

SFI (Strong Future International) adalah bisnis afiliasi, ya seperti MLM yang memfokuskan di bidang perdagangan dengan sistem internet yang menjamin agan/wati banyak bekerja hanya di dalam rumah (home business). MLM, sudah muak ane. Ya, tapi walaupun ane gak menggerakkan MLM-nya agan/wati akan memerlukan ini untuk menjalankakan bisnis agan/wati jika bisnisnya berhubungan dengan penjualan barang dan jasa. Mengapa? Mari ane jabarkan.

1. Inti dari SFI adalah penjualan barang dan jasa di TRIPLECLICKS.COM dimana agan/wati dapat memasarkan barang agan/wati secara global kepada member SFI lain di 200 negara di Dunia. Dengan menjadi member SFI akan sekaligus menjadi member SFI.

2. Barang yang diperjual belikan tidak hanya barang baru dan produksi pabrik atau UKM agan/wati, tetapi barang miscellaneous atau bekas juga dapat dipasarkan.

3. Agan/wati akan mendapatkan komisi dari pembelian barang yang dilakukan agan/wati saat membeli barang orang lain. Kalo beli barang sendiri kagak dapet komisi gan, lagian buat apa. emoticon-Cape d... (S)

4. Agan/wati akan langsung dibayar dengan diberikan kartu debet Payooner gratis setelah keuntungan melampaui $20 dollar.

Jangan Khawatir atau kebingungan, kalo ane bingung ane bisa tanya sponsor agan/wati atau ane. Agan/wati juga bisa manfaatin SFI buat ritel agan/wati biar bisa export ke 200 negara, keren kan gan?

Yang terpenting dari pendatang baru, cek selalu TO-DO LIST di Home, pelajari LAUNCHPAD, dan inti dari SFI ada di SFI BASIC. Itu aje. Agan/wati juga bisa baca training yang udah disediain, metode marketing dan alatnya. Lengkap dah pokoknye.

MLM yang lain hanya akan memaksa agan/wati sehingga agan/wati merasa tidak nyaman berada disana, sedangkan SFI, agan/wati bekerja di surga (rumah) sendiri.

Supporting and Motivating is not Pushing.

MLM yang lain hanya akan memperkaya pemilik pabrik yang memproduksi produk yang di MLMkannya saja, disini agan/wati menjadi pemilik pabrik sendiri, produk-produk Indonesia, bukan PLODUK PLODUK INDONESIA.

Mari kita bangun Indonesia dengan UKM yang kuat untuk memenuhi kebutuhan sendiri. Mari kita berdikari. Mari membangun negri.

Jika ada MLM yang mensuplai barang dalam negri, KOMEN di Trit ane gan dan ane bakal ikutin deh tuh.

Kalo minat klik DISINI
kalo mau liat belanjaan murah meriah liat DISINI
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Nomer ane 083840252793, Whatsapp ready
BBM Menyusul
Diubah oleh faqihthebird 04-03-2014 23:04
0
1.3K
4
Guest
Urutan
Terbaru