BikesManiacAvatar border
TS
BikesManiac
Fakta-Fakta di balik Tato-Tato Gangster mexico (chicano tattoo) ! Must READ ! :)
Wah GA NYANGKA Banged gan ini HT pertama Ane emoticon-Big Grin, Terimakasih buat agan-agan semuanya yang sudah mau baca thread sederhana ane dan sharing di sini emoticon-2 Jempol
Spoiler for HT:

Spoiler for No Repost:

It's more than just a simple body art emoticon-2 Jempol

Halo agan2, ane mau share tentang Tato-Tato para gangster mexico yang biasanya menganut style bernama chicano tattoo. walaupun orang mexico biasa dan termasuk di negara kita skarang pun juga banyak yang memakai style ini.

Spoiler for Fakta 1:

Spoiler for Fakta 2:

Spoiler for Fakta 3:

Spoiler for Fakta 4:

Spoiler for Bonus PICT chicano tattoo:

Ini gan ada beberapa lagu dari Midget Loco. dia nih dulu bekas gangster mexico yang skarang beralih profesi jadi rapper. di spoiler bawah ini ada lagu nya dia yang bercerita tentang hidupnya dia dan tobatnya dia skarang. ada juga ni video si midget loco nyeritain tatonya dan bekas luka nya waktu di DOR ama gangster lain.

Spoiler for Midget Loco Interview:

dan ini gan

Spoiler for Midget Loco Song:

itu gan beberapa fakta tentang tato-tato dari gangster mexico. tapi di jaman modern ini orang mexico yang bertato belum tentu gangster, tato hanyalah ekspresi diri gan jadi "Don't judge the book by its cover". Hormati orang lain karena belum tentu kita juga lebih baik dari orang lain.

Maaf ya gan kalau ga bisa bales commentnya satu2, ane kaget banget tiba2 tritnya jadi rame emoticon-Big Grintrimakasih buat support agan2 sekalian, termasuk juga untuk agan2 yg udah ngirim cendol ijo dan cendol yang abu2 pun ane tetep berterimakasih karena sudah menghargai thread sederhana ane ini emoticon-Matabelo
ane bakal tetep usahakan bales comment2nya agan2 sekalian emoticon-Big Grin
Btw ane bakal kasih yg ijo seger2 secara random dan sesuka hati ane emoticon-Big Grin , silahkan gan di komen saja dan cek terus ya kulkasnya emoticon-I Love Indonesia (S)

Komentar menarik dari agan2 bakal ane update terus di pejwan emoticon-2 Jempol
Spoiler for Komentar menarik dari agan2:

Spoiler for Chicano tattoo dari agan2 kaskuser sekalian:

Update Kaskuser Yang uda dikasi Cendol
Agan praswck
Agan sim.long
Agan OmBembi
Agan Sadaime

Wah ga nyangka deh gan ternyata agan2 kaskuser ini berpikiran terbuka dan supportif akan perkembangan tato emoticon-2 Jempol .. Pesan ane yang trakhir, feel free to comment tapi emoticon-No Sara Please , no flaming. mari budayakan memberi komentar dengan cerdas demi kaskus yang bersih dan asoooyyy emoticon-2 Jempol

Terimakasih agan2 untuk perhatiannya. Tar trit ini bakal ane update terus klo ada info tambahan emoticon-Smilie. yang Commentnya TOP ane taruh di pejwann deh emoticon-Big Grin

Sumber info: MARKED UP DOCUMENTARY
MARKED UP EPISODES
MBAH GUGEL
Sumber picture: Mbah gugel, nyomot dari Film documentary.
Diubah oleh BikesManiac 20-05-2014 19:24
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
129.3K
770
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan