Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pijarx76Avatar border
TS
pijarx76
Temen ane keilangan duit 800 ribu + atm dihalte giant bekasi barat
sore gan ane mau ngeshare aja ni gan pengalaman buruk temen ane ceritanya temen ane ada dua orang lagi nungguin bis patas arah blok M ,trus lagi asik" ngobrol, 2 temen ane itu dihampiri sama 2 orang (sambil nepok punggung temen ane) nah pas ditepok punggung temen ane itu udah kaya dihipnotis alias jadi bengong kaya org tolol , abis itu mereka ber 2 nanyain temen ane kyk begini "dek tau ga yg merkosa ade gw disekitaran sini " temen ane ngejawab ngaa bang ,org itu nanya lagi "serius lu ngga liat mending ikut gw dlu deh kedalem (giant) ke ade gw soalnya lu berdua mirip yg merkosa ade gw semalem ,temen ane ngejawab "bukan bang bukan gw ,karna temen ane ky kehipnotis gitu akhirnya temen ane masuk ke giant ,temen ane dipisahin sama tu 2 org si A dilantai 2 si B dilantai paling atas,nah karna dilantai paling atas waktu itu masih sepi ditodongin deh tu temen ane pake piso ,tanpa keraguan lagi si B ngasih tu duit yg ada didompetnya sama atm" nya,nah setelah itu si b yg dilantai paling atas ditinggalin ama tu penjahat dia cuma duduk pelongo" ky org bego ,nah setelah si A sudah sadar si A langsung nyari" si B nah si A nemuin si B dalam kondisi pelongo" ky org bego setelah itu si A nampol si B baru tuh dia sadar diceritain smuanya ama si B ke si A langsung temen ane nyari" tu penjahat dah nanya satpam sisatpam juga ga tau ,alhasil temen ane nyerah dan keilangan deh tu smua isi" dompetnya
yaudah gan segitu aja yg pgn ane share ,maap berantakan soalnya make hp emoticon-Peace
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
1.8K
17
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan