Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

77bluemoon77Avatar border
TS
77bluemoon77
[ISO MASUK] Curhatan "Newbie Kaskus (ane)" Tentang Cendol
Selamat pagi gan. Disini saya mau tanya tentang bagaimana caranya/bagaimana kriteria kaskuser yang bisa dapet cendol dari para juragan ISO. Apakah harus punya kriteria tersendiri atau ada hal lainnya?

Coz, ane masih kurang paham sama yang namanya punya reputasi baik (cendol). Ane sampai sekarang masih punya satu bata, ini karena ane salah komen. Padahal sebenernya ane gak bermaksud nyinggung seorang agan yang nongkrong di thread itu emoticon-Frown.

Ane udah bikin dua trit sebelumnya gan. Dan trit itu ane usahain agar keliatan rapi dan enak dibaca. Tapi itu gak banyak yang komen gan emoticon-Frown. Dan tentunya cendol gak bisa mampir ke ane gan.

So agan/aganwati yang berpengalaman. Ane pingin bisa dapet cendol. Tapi gak tau harus gimana? Apa harus bikin trit biar bisa dapet itu ijo-ijo, atau cuma beli ijo-ijo itu secara instan?

Ane sangat ingin masukan dan bantuan agan/aganwati agar setidaknya ane gak terus-terusan pacaran ama bad teputation ini.

Kalau bisa agan/aganwati yang udah ISO dapat membantu ane. Baik itu ngasih pendapat atau ngasih "kebaikan" ke ane. emoticon-Smilie

Quote:
Diubah oleh 77bluemoon77 02-03-2014 01:12
0
2.2K
40
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan