Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IchsanOntaAvatar border
TS
IchsanOnta
(SHARE) Ane mimpi DIANUIN Raisa gan!! Coba masuk dulu deh
Assalamualaikum agan maupun aganwati sekalianemoticon-Kiss

Terima kasih udah masuk ke Thread ane yang berantakan dan gak jelas ini, dan tidak terima kasih buat yang udah masuk tapi gak baca Thread ane emoticon-No Hope

Ane jamin Thread ane gak repost , karena ini pengalaman ane sendiri. Kecuali, kalo ada agan yang punya mimpi sama kaya ane, berarti agan adalah sebagian dari diri ane yang hilang yang ane cari selama ini (Kembalilah gan, kita satukan chakra kyuubi kita buat ngalahin Madaraemoticon-Bingung (S))

Kejadiannya tanggal 22 Februari 2014, ane baru bikin Threadnya sekarang soalnya ane lagi sibuk. Maklum Mahasiswa gak ada kerjaan emoticon-Cool

Ane gak ada niat buat ngalahin ceritanya kaos kaki item gan, ane cuma mau nge-share mimpi ane DIANUIN sama Raisaemoticon-Malu (S). Tapi sebelumnya baca pendahuluan dulu, biar gak bingung. Oke langsung aja gan

Spoiler for Pendahuluan:

Ceritanya ane bagi per-part ya gan, soalnya dari beberapa adegan ke adegan gak bisa disambungin. Namanya juga mimpi emoticon-Cool

Langsung aja disimak, gak panjang kok gan

Quote:

Mungkin agan-agan pada mikir setelah kejadian mimpi ini ane jadi suka sama Raisa di alam sadar sama kaya waktu di alam mimpi. Atau mendadak jadi fans berat Raisa. Gak gan. Ane biasa aja sama doi, rasanya sama kaya sebelum ane dapet mimpi barusan. mungkin gak ada ikatan emosi kaya di alam mimpi makanya ane tetep biasa aja di alam sadar. Tapi kalo ane bisa jadi pacar dia ane gak nolak gan emoticon-Ngakak. Raisa kan cakep juga emoticon-Matabelo. lagian ane kan normal emoticon-Cool

Kalo agan/aganwati ada yang ahli tafsir mimpi mungkin bisa tolong ane dengan ngasih tau apa maksudnya mimpi ane iniemoticon-Bingung (S)

Spoiler for Penutupan:

Komeng yang menarik bakal ane taro pejwanemoticon-Blue Guy Peace

Nitip lapak ane ya, lagi BU soalnya emoticon-Sorry
Kaos / T-Shirts Petersaysdenim (PSD) dan Noxa The Simpsons RARE!!

Akhir kata, Wassalamualaikum emoticon-Bingung
0
6.8K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan