abdulhamidpAvatar border
TS
abdulhamidp
Survey FJB Kaskus : Hadiahnya mungkin tidak bisa Agan tolak.
Good Afternoon Agan-agan emoticon-Kiss (S)

Sore ini ane mau bikin survey kecil-kecilan. Jadi ceritanya begini Gan, dua hari yang lalu ane buka lapak di FJB Kaskus. Ane dagangannya lumayan lengkap gan, ada sekitar 300 - 500 jenis produk yang ane jual. Dagangannya alat tulis kantor gan.

Nah, berangkat dari situ ane jadi kepikiran gimana caranya biar dagangan ane ada yang liat, belinya entar aja gpp Gan, targetnya ada yang liat sambil nanya-nanya dulu aja Gan. "Promosi" Kalau kata anak sekolahan.

Ngomong-ngomong soal "Promosi" pikiran ane malah loncat ke "Survey" Gan. Sebenarnya sih loncatnya gak jauh-jauh amat, secara Promosi ama Survei kan adek kakak haha.

Kenapa pikiran ane malah lari ke Survey, mungkin karena ane penasaran : bagaimana sebenarnya pendapat Agan-agan (khususnya yang udah pernah liat lapak ane) pada lapak ane ? Kurang bisa di percaya kah, iklannya kurang informatif kah, kurang rapi kah, atau barang dagangan ane kurang dibutuhin, dan sebagainya.

Jadi maksud ane, mau minta tolong sama Agan-agan untuk kasih pendapat yang jujur dan apa adanya (kayak judul lagu ya?) soal : gimana sih lapak ane ntu?

komentarnya gak usah panjang-panjang Gan, ringkas dan padat saja, just to the point Gan hehe.

Hadiahnya ada dong, ane tau Gan, ide atau segala macam hasil pemikiran itu kadang lebih berharga dari uang. Jadi Ide Agan saya ganti dengan ide ane, gimana, adil kan?

Untuk melirik lapak, bisa melalui profil ane, tadinya ane tarok dimari linknya, tapi taku di banned emoticon-Takut

Ini Gan ide-ide ane, di berikan buat 3 komentar terbaik.

Spoiler for MOTOR KEREN:

Spoiler for NABILA:

Spoiler for SKETSA:

sesuai judul, hadiah itu mungkin tidak bisa Agan tolak emoticon-Kaskus Banget

Udah dulu Gan, ane tunggu komentar-komentar terbaik Agan.

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh abdulhamidp 01-03-2014 09:24
0
2.4K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan