Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

izrailsAvatar border
TS
izrails
ane agak kecewa sama pelayanan dealer AH*SS
jadi gini gan . ane OB gan . ane di suruh sama manager ane . buat service motor nya ke Dealer Resmi H*nda atau AH*SS . nah ane ke Dealer AH*SS dah yang dekat ma lokasi ane . yaitu daerah jatimakmur pondok gede . setelah ane sampe ke Dealer . ane ngomong dah ma kepala mekanik tentang keluhan ni motor . ane bilang service ganti oli sama benerin rem depan . kata kepala mekanik ntuh kampas rem depan harus di ganti . yaudah ane bilang ganti aja . udah tu ane cabut sambil di kasih kwintansi pengambilan . terus ane balik lagi dah ke dealer . pass ane mau bayar . duit ane kurang emoticon-Ngakak yaudah tuh ane balik lagi . soalnya ane di kasih duit cuma 200 gan nah totalnya 368 . ane minta duit lagi dah ma si manager . ane di kasih lagi 200 . ane cabut balik lagi ke Dealer . udah bayar cabut lagi dah ke kantor . eh pas kwintansi ama kembalian ane kasihin . dia nanya gan . ni aki di ganti mana bekasnya ? . emoticon-Bingung (S) ia yah ane bingun mana aki bekas nya . eh pas ane check aki nya ga di ganti gan emoticon-Mad (S) masih aki yang lama . di kwitansi ane lihat BATERRY YZ5S harga 224 rebu gan emoticon-Cape d... (S) . yaudah ane balik lagi dah ke dealer . pas ane tanya tu kasir . kasir tanya ke kepala mekanik bingung dia terus dia nanya sama mekanik . mekaniknya bilang gak ganti aki emoticon-Bingung (S) terus nanya yang ngeprint kwitansi . katanya gak tahu . saya cuma ngeprint doang emoticon-Mad (S) . akhirnya kasir ngembaliin duit . aki itu gan 224 rebu . ane agak kecewa gan barang gak di ganti di tulis di kwitansinya di ganti . gimana ane gak bingung itu aki yz5s kalau gak salah itu punya motor sport nah motor yang ane service bebek emoticon-Cape d... (S) . manager ane geleng pala gan emoticon-Cape d... (S)
0
1.8K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan