Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

takulincikAvatar border
TS
takulincik
[HELP] ANG BISA JAWAB PERTANYAAN ANE DENGAN BENAR DAPET CONDOL

TERIMA KASIH PERTANYAAN SAAT INI UDAH KEJAWAB SEMUA TUNGGU PERTANYAAN BERIKUTNYA KALO ANE INGET LAGI

Bermula dari pertanyaan pertanyan yang telah lama terakumulasi di pikiran ane yang sampai saat ini belum ane temuin jawabnya,udah usaha nyari ke google dan ke orang2 dan jawbanya ga membuat ane puas. mungkin disini ada kawan2 kaskuser yang tau jawabanya,,dari pada tar ane ga tau terus

oh ya yang jawabanya paling benar, atau benar menurut ane akan ane kasih cendol, tenang gan ane punya id prime kok yang udah ISO emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.

*jawab benar 1 nomor pertanyaan dapet 1 cendol
*kalo ada id yang jawab 2 nomor pertanyaan ane cuma bisa kasih 1 cendol
*cendol diberikan bertahap ane cm bisa 1 cendol per hari.
*paling lambat cendol ane beri 1 minggu setelah agan post.
*kalo ane lupa pm ane aja

kenapa ane nanya disini ga di yahoo answer? katanya anak kaskuskan banyak yang wawasanya luas dan itung2 ane syukuran id prime iso
mulai ya...

1. Cinema TV ga ada iklanya

dulu waktu ane kecil dulu, kalo ga salah tahun 1999-2002 an, pernah ane nonton film di tv swasta nasional, ga ada iklanya dari awal sampai akhir.
kata orang acara di tv itu dapet duit dari iklan..kalo ga ada iklannya gitu untungnya dari mana?

2. Penerjemahan Inggris ke Indonesia
ane emang ga ngerti bahasa inggris jadi jangan diketawain ya emoticon-Ngakak
ane sering denger orang menerjemahkan "SUPERHERO" Mmenjadi"PAHLAWAN SUPER",
Menurut ane terjemahan itu ga bener gan bukanya sok tau ya.sepertinya ga cocok dengan bahasa indonesia..superhero yang di maksud itu seperti spiderman lebih kepada karakter imajinasi sedangkan pengertian pahlawan di indonesia lebih kepada manusia yang nyata

Berdasrkan KBBI
pahlawan /pah·la·wan/ n orang yg menonjol krn keberanian dan pengorbanannya dl membela kebenaran; pejuang yg gagah berani;

super /su·per/ a lebih dr yg lain; luar biasa, istimewa: manusia --

apakah benar cocok pengertian SUPERHERO itu pahlawan super? kalo ga apa terjemahan yang cocok?

3.Motor sport
kembali ke bahasa inggris lagi. haduh ketauan bego nya ane>emoticon-Ngakak
pernah dengar istilah motor sport atau mobil sport? pasti donk pernah
pertanyaan ane..
setau ane pengertian sport itu olah raga.
lalu apakah yang dimaksud itu motor olah raga?
trus jika mengendarai motor atau mobil itu kita sama aja olah raga?dan mengendarai bukan motorsport kita ga sambil olahraga gitu?
apa itu hanya bahasa marketing yang sebenarnya ga ada artinya?

4.gambar mesum
sering ane lihat gambar2 di dinding berbentuk alat kelamin laki2..sangat jarang sekali gambar alat kelamin perempuan..setelah ane telusuri yang menggambar tersebut pasti laki laki...ane laki2 dan ane ga pernah gambar seperti itu.
Kenapa laki laki (yang menggambar itu) suka menggambar alat kelaminnya seidiri kenapa ga alat kelamin perempuan gitu yang lebih suka di gambar (lebih masuk akal menurut ane) sedangkan perempuan enggak suka menggambar seperti itu? apakah laki-laki yang suka yang suka menggambar alat kelamin laki2 juga itu gejala maho?emoticon-Betty

sekian dulu pertanyaan yang ane inget kalo ane ke inget lagi ane tambahin.

jawaban no 2 dan 3
Quote:

udah ane cendolin ya cek kulkas, makasih gan jawabnya mantab

jawaban no 1 dan 4
Quote:

Quote:

cendol sent

terima kasih yang lain yang udah bantu, bukanya yang lain jawabanya salah tapi jawaban ini yang paling pas di hati menutut ane...
Diubah oleh takulincik 01-03-2014 06:25
0
2.2K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan