Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ReztariestyadiAvatar border
TS
Reztariestyadi
Gan ada yang pernah ketemu banci ga? share pengalaman agan dimari yuk
nih gan ane punya beberapa pengalaman nih gan, yang pasti kalo diinget kocakemoticon-Ngakak sama ngeri juga gaemoticon-Takut
oke gan langsung aja gan.

pertama, gw waktu masih smp kan pelajaran terakhir itu pelajaran agama(maklum gan gw non muslim emoticon-Embarrassment ) jadinya gw keluar kelas ber2 sama temen gw. pas lagi jalan2 depan kelas lain ada guru gw yang nyuruh buat beliin dia sate di deket sekolah jadinya gw sama temen gw langsung kesana. pas lagi nunggu pesenan guru gw temen gw itu ga bisa diem keluar masuk keluar masuk. terus dia ngomong "eh ada cewek lo tuh haha" karna gw ga tau siapa yang dimaksud (gw kira emang ada cewe cakep maksud dia emoticon-Malu) gw cuman ngomong "apaan sih lo ga jelas haha". taunya datanglah tuh makhluk antah berantah yang tadinya mau ngamen pas liat gw dia malah godain gw emoticon-Takut gw langsung melakukan posisi bertahanemoticon-Ngakak yang buat gw makin takut itu bukan karena dia cuman dateng gan tapi dia NGELUS2 GW! mana dia ngomong "aduh adek ini lucu (sambil ngelus) pasti kalo udah gede ko*nt*olnya(maaf) enak nih" gimana gw ga makin panik gan! akhirnya lama2 tuh mahluk pergi juga tapi gw malu bgt ada orang di samping gw yg ngetawain gw terus emoticon-No Hope

nah yang kedua sih waktu beberapa bulan lalu gan, kan gw sama temen2 gw lg asik nongkrong di tempat angkringan jogja gt di daerah bintaro, kita ber9 (salah satu temen gw cewek) lagi asik2 ngobrol tiba2 kok temen gw malah pindah tempat kesamping gw, malah yang satu ngomong "eh ada agus ada agus (kata tukang yang di angkringannya sih nama bencongnya agusemoticon-Ngakak emoticon-Betty)" tadinya sih selow taunya ada 3! langsung gw ber6 langsung lari secepet mungkin sampe pada lupa pake alas wkwk. tp 2 temen gw yg cowok sama temen ane yg cewek masih bertahan disana (yaiyalah cewek). pas udah lari jauh akhirnya kita ngumpet di ind*maret, disana taunya tuh agusa malah ngikut masuk ke sono, untung aja spg nya langsung ngasih duit jadinya nyawa ane selamet emoticon-Big Grin

itu gan cerita dari ane, share dong cerita agan sekalian haha
0
8.4K
71
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan