Justape
TS
Justape
( INSPIRING STORY ) PENDAKI GUNUNG ITU BERJIWA MALAIKAT :matabelo

Cerita ini merupakan hasil olah pikiran dan batin ane _penulis_terinspirasi dari film dengan jalan cerita yang senada_Ungu Violet_hanya saja ane menggubahnya ke dalam konteks dunia pendaki. pesan ane sebelum membacanya "sedia payung sebelum hujan, sedia tissue sebelum mewek" emoticon-Berduka (S)
silahkan di nikmati alur ceritanya dan resapilah hikmah yang terkandung didalamnya. emoticon-Matabelo

Quote:

Soundtrack Lagu Cerita ini : Cahaya Mata by Padi

Disadur dan digubah dari cerita sejenis oleh sang penulis : TS

sumber ilustrasi picture : Google dan koleksi pribadi penulis

Moga aja dari cerita ini bisa bermanfaat bagi kita semua yang sudi membaca dan lebih dri sekedar merenunginya... dan semoga saja ada rezeki cendol-cendol hikmah emoticon-Blue Guy Cendol (L)yang mampir di ane. Terimakasih. Tabek. Wassalamemoticon-I Love Indonesia (S)

UPDATE 1

emoticon-MatabeloAlhamdulillah ya Tuhan engkau telah menggerakkan hati dan jemari dari member2 forum disini untuk membaca tulisan ane..bahkan sebagian sudi memberikan buah cintanya berwarna hijau..memang berjiwa Go Green nih member-member disini emoticon-Cendol (S)

Thanks to member yang sudi membaca secara utuh dan sabar..meluncurkan 'CINTA HIJAU' nya kepada ane..member yang comment..bahkan yang silent Reader pun tak luput dari ucapan terimakasih ane. special thanks to : yang meluncurkan 'CINTA HIJAU' di kulkas ane dengan comment2nya :

Penghuni Sekret
Main di flying camp gan.
Met datang di OANC om.. :sexhand
Bagusss
+ 3 | Salam OANC emoticon-Big Grin

Silahkan bagi yang lainnya bila ingin menyusul member-member terpilih tersebut emoticon-Cendol (S)
Spoiler for Cinta Hijau:

UPDATE 2

THANKS YA AGAN-AGAN YANG TELAH MENGAPRESIASI DENGAN MENYIRAM ANE DENGAN HIJAU-HIJAU NYA YANG SWEGER emoticon-Cendol (S)Semoga agan-agan selalu dilimpahkan rahmat dan rezeki yang seger juga emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for HIJAU SEGER:
Diubah oleh Justape 15-10-2014 05:49
tata604nona212
nona212 dan tata604 memberi reputasi
2
24.4K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest