Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baibai21Avatar border
TS
baibai21
[Ask] tentang posting & capcay
Salam Militer !
Lapor Komandan emoticon-army :

1.ane kan ngetik komen,nah trus ane ngetik captcay, tapi kok suka salah ya? Ampe beberapa kali malah,Padahal pas ngetik ane ampe ngecek lagi
dari yang capcay huruf sama angka juga sama komandan

2.trus kalo misalkan salah ampe beberapa kali ,giliran mau posting lagi, walaupun capcay udah bener,malah kaga bisa,ujug-ujug cuman ngerefresh doang,akhirnya ane posting lagi komandan, ujug-ujug nongol tulisan please fill message,padahal capcay bener, trus pesan juga udah diketik komandan,sampe ane nyerah komandan

3.pas pengen ngepost komen, kan capcaynya udah bener tuh,trus pesan juga udah di isi semua udah beres,giliran di klik post, kaga langsung nongol postingan ane,malah ngerefresh doang, sama ky yang no:2, ya udah ane ketik lagi capcaynya untuk ke-2 kalinya,

kalo udah sukses ,langsung ditampilin kan komen ane,pas ane pengen liat komen yang di atas ane kaga taunya itu malah komen ane yg pertama

(yg eror pas pengen posting komen cuman ngerefresh doang)

malah jadi dopost

ane ngepost pake hp java s40,maklum kompi rejet emoticon-Malu (S)
browser opera mini 7 java

kalo masalah yg nomor 1 ,yang ngetik capcay salah itu masih bisa di analogikan kalo ane yg salah, tapi siapa tau emang eror emoticon-Big Grin

Nambahin saran komandan

kalo bisa capcaynya di kasih option komandan, jadi kita bisa milih mau capcay angka / huruf,soalnya huruf pusing komandan,

trus kalo pake laptop kan ribet tuh kalo mao ngetik pake angka,jadi bisa milih huruf

bisa di kabulin kaga komandan saran ane emoticon-thumbsup

Laporan selese ndan emoticon-army
Diubah oleh baibai21 26-02-2014 05:14
0
1K
9
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan