Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bmus1108Avatar border
TS
bmus1108
[ask] yang pake smart billing masuk help me
sebelumnya ane mohon di maafin kalo salah kamar, bingung mau post dmn emoticon-Big Grin

ceritanya begini..
pada jaman dahulu kala wanet ane pake billing explorer,krna desakan user akhirnya beralih ke gwarnet/smart billing
ane daftar, 3 harian langsung aprove.
intinya ane dulu pake win xp pirates edition, cuma pas cs gwarnet instal smart biling ane lagi sibuk buka deepreze dan instal smart biling client.
karena udah ngerasa kelamaan tuh pake win xp serasa berat ane putuskan untuk migrasi ke win 8.1 tapi masalahnya disini. si smartbiling bisa diinstal tapi selalu erorr ada pilihan detail,continue dan quit, kalo di pilih quit biling udah ga bs di pake lagi.
ane coba instal win xp lagi malah lebih parah gk bisa kebuka sma sekalai billingnya, pindah ganti lagi ke win 7 sp1 kejadian sama spt pk win 8
kira - kira letak kesalahannya dimana ya gan?
mohon pencerahaanya bagi yg jago smart billing gwarnet, sebelumnya ane ucapkan terima kasih
nb : foto screensuit dan tulisannya ane svae di kmptr warnet skr lg di rmh jd lom sempet ke warnet. kedua udah kirim email ke cs taiga blm di jawab, tlp cs nya jg ga diangkat2 ga tau sibuk ato gmn
0
5.4K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan