Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

willy90Avatar border
TS
willy90
(ASK) mau kuliah jurusan b. inggris, b. jepang or IT,,,???
agan2 yang baek sory kalo sebelum nya ane emoticon-Salah Kamar soal nya ane bingung mau tanya kemana, jadi ane putusin posting di louge aja soalnya nie forum yang paling aktif kaskusers nya,,emoticon-Malu langsung aja gan ane kan udah capek nie -+ 6 tahun kerja mulai jadi designer grafis ampe jadi teknisi komputer & printer (walau g begitu ahli but dikit banyak tau lah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak) jadi ane punya rencana mau coba buat lanjutin kuliah,nah yang jadi masalah nie ane emoticon-Bingung mau kuliah ambil jurusan apa ane suka ama bahasa inggris ( memang dari kecil suka bahasa inggris emoticon-Malu), Bahasa jepang ( soal nya ane suka budaya jepang mulai dari musik, anime dll), ama IT ( soal nya ane juga suka ama program2 dan otak-atik komputer),,nah disini nie yang bikin ane bingung menurut agan-agan sekalian ane mendingan ambil jurusan apa y,,,emoticon-Mewekemoticon-Mewek apa ane fokus di jurusan IT sekalian ambil kelas bahas inggris dan jepang atau bagaimana,,,emoticon-Sorryemoticon-Sorry mohon agan-agan mahasiswa sekalian kasih masukan nya y + pengalaman nya pas kuliah di jurusan yang ane sebutin,,, emoticon-Malu emoticon-Malu
sory y kalo ane bikin thread nya acak-acakan ane g mengharapkan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) (kalo dikasih g nolak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak) apalagi emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ane cuma mengharapkan masukan nya,,,thanks
Diubah oleh willy90 24-02-2014 12:31
0
2K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan