hennysilviaAvatar border
TS
hennysilvia
Museum Fujiko F. Fujio : Bernostalgia dengan Doraemon
[/CENTER]
Thanks yah Officer Kaskus dan All Kaskuser HT #4ane
Spoiler for HT:

Quote:

emoticon-Kaskus RadioBaca trhead nya sambil dengerin lagu ini yah ganemoticon-Kaskus Radio

“Aku ingin begini, aku ingin begitu. Ingin ini, ingin itu, banyak sekali…”

Familiar dengan lagu di atas? Mungkin ente sama seperti ane, tumbuh dan besar dengan cerita-cerita Doraemon, yang memungkinkan daya khayal kita tumbuh tinggi tanpa batas. Zaman ane kecil, komik Doraemon itu salah satu bacaan favorit selain rajin menonton film kartunnya di televisi. Sampai sekarang pun rasanya ane masih menikmati cerita-cerita Doraemon terutama seri Doraemon Petualangan. Hanya di seri Doraemon Petualangan, Nobita tiba-tiba menjadi keren dan berubah jadi sosok pahlawan ! Ane pun sering berandai-andai, jika saja pintu ke mana saja itu nyata, alangkah menyenangkan. Tinggal sebut mau ke mana, dalam sekejap mata bisa sampai. Ah, Doraemon…

Quote:

emoticon-TravellerYuk kita jalan..emoticon-Traveller

Quote:

Quote:

Spoiler for Sumber:

Trhead ini didedikasikan untuk ranselkecil.comdan agan meeteub05 , thanks gan ane izin share yah emoticon-Malu (S)

Quote:

Semoga para kaskuser bisa bernostalgia dengan masa kecilnya emoticon-2 Jempol

Nih ada agan yang pernah kesana emoticon-Kiss
Spoiler for pengalaman:

Bisa diambil pelajarannya nih gan emoticon-Jempol :
Spoiler for Buka:

Bener juga kata agan ini emoticon-Ngakak:
Spoiler for good:

Dan buat kaskuser yang "berhati malaikat"makasih yah cendol dan abu gosoknya emoticon-Toast
Spoiler for Kaskuser Berhati Malaikat /:)/:

Buat yang ngebata ane, ane mohon maaf kalo pic2 nya belum semuanya ane upload dan sabar nanti akan ane update terus kok emoticon-Frown
Spoiler for Bata:

High Quality (HQ) komeng ada di Post #3

Diubah oleh hennysilvia 06-05-2014 11:36
0
123.5K
1.7K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan