demonregalAvatar border
TS
demonregal
PDKT Dengan Cewek Yang Udah Punya Cowok...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

Quote:

Dalam hidup ini, terkadang ada hal-hal yang Tak terdugaemoticon-Bingung (S). Cinta merupakan salah satu hal yang susah untuk ditebakemoticon-Malu (S). Inilah yang menyebabkan ada banyak hal yang bisa terjadi ketika ente merasakan cinta. Salah satu hal yang tak bisa dihindarkan ketika ente merasakan cinta adalah ketika ente menyukai pacar orang lainemoticon-Cape d... (S). Hal ini memang terlihat benar-benar tidak etisemoticon-Malu (S), namun ente tidak bisa menolaknya karena rasa cinta itu sendiri muncul tanpa diduga-duga. Adapun cara mendapatkan wanita yang sudah punya pacar adalah dengan membuatnya menyukai ente gan.emoticon-Kiss (S) Ada berbagai cara membuatnya menyukai ente seperti merebut perhatiannya, memberikan kenyamanan padanya, serta menghiburnya ketika doi sedang sedih dan lain sebagainya.

Adanya Thread Ini Ane Khusus kan, Siapa Pun Yang Mau Nge Share Pengalaman PDKT Dengan Cewek Yang Punya Anjing...Eh Punya Cowok emoticon-Hammer2 Silahkan Berbagi Gan.....emoticon-Kiss Partisipasi Agan Yang Ane Harapin...emoticon-Ngakak

Namanya Juga Proses Mencari Yang Terbaik....Eh Ternyata Yang Terbaik Menurut Kita Udah Ada Yang Punya...So...Kita Berjuang Untuk Mendapatkannya Atau Mau Nunggu Janda nya???Kalau Gua Mah Ogah Banget Nunggu Jandanya, Kalau Bisa Mah Ane Yang Bikin Jalan....emoticon-Ngakak

Belum Ada Tips Yang Bisa Ane Bagi, Nunggu Komen2 dari Agan...Komen2 Agan Bakal Buat Update Di Pejwan...

[CENTER]LAGU ANDALAN BUAT MEREBUT CEWEK ORANG[/CENTER]

----SARAN DAN KOMENTAR KASKUSER----

Quote:

----YANG ANE BUTUHIN GAN----

Quote:
Diubah oleh demonregal 30-05-2014 08:08
0
47.6K
342
Guest
Urutan
Terbaru