imancczAvatar border
TS
imanccz
ane kecewa gan , ane kecewa gan ane kecewa T,T
simak boleh curhatan manusia ini ..

ane suka banget gan sama kaskus, dr kaskus saya tau segala hal, dapet temen, dan lain lain .. awal ane bikin kaskus tahun 2011 sbnernya udh lama ane silnt rider dimari, ya tapi inisiatif ane bikin id ajadeh ya .. ane bikin niat ngejar kaskus addict biar iso ngasih cendol ke trit bagus ya itung2 itu reward karna trit bagus dan bikin nambah ilmu, ya tp ane ga bener2 ngejar gan , ya paling sampe sekarang ini persentase post ane tiap hari 50% lah .. dan sekarang ane udah kaskus addict gan , cuman blm iso, ya skitar 400 post lg klo ga salah ..

ane juga berusaha bikin trit bagus gan , ane jg pernah bikin trit ttg bahaya flouride eh malah di banned emoticon-Cape d... (S) , dan terakhir trit ane tuh ttg "KEJAHATAN DI WARNET BUKAN CUMA PENCURIAN" itu trit update gan ... hari ini. 140220 . ane login kaskus gan mau update trit itu, ane kaget gan kok trit ane ga ada .. dan kagetnya ane lagi gan ane di SUNAT GAN ,, di SUNAT GAN di SUNAT GAN emoticon-Turut Berduka kenapa di sunat ane gatau salah ane apa... nyesek gan hancur udah impian ane emoticon-Ngakak , kenapa harus ane yang di sunat sedangkan jungker , BBtrit lopers masih banyak berkeliaran -_- ane ga pernah ngejunk gan -_- ane bikin kaskus thn 2011, ane kaskus Addict desember 2013 kemarin . ane mau nanya ama momod males gan -_- . klo ane nanya pasti ini itu ini itu bilangnya pasti pnybab ane di sunat sampe kaskus holic --_- .
klo ane nanya ama momod apa bakal balik lagi ke semula id ane kaskus addict -_-

ane kesel gan ama kaskus , tapi ane cinta gan ama kaskus , terus gimana emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh imanccz 20-02-2014 08:20
0
2K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan