anzfrens1512Avatar border
TS
anzfrens1512
Ayok Buat AGAN AGAN yang mulai bisnis atau usaha kita sharing ayokk merapatt gann :D
Malam agan agan . Saya orang bandung nih gan , maaf kalo terlalu simple gan msh newbie nih gan . . Hehehe
Buat agan2 yang pengen usaha tp ga ad waktu karena kerjaan yang padat , ane mau nawarin kerja sama usaha nih gan .
Jujur aja ane ga punya modal gan , ane cmn punya tekad smangat dan tehnik usaha grosir yg survey ane belum ada yang pake khususnya di bandung .
Ane yakin kalo di terapin di usaha grosir bahan pokok pasti maju gan . . Untuk jelasnya bsa langsung kita ketemu lsg ngobrol ga gmn tehnik yang ane punya . ,
Intinya smua usaha di bandung udh ada gan yang bedain cmn di pelayanan atau service . Pelayanan baik pasti konsumen balik lagi deh , nah cara nya itu yg jd inti tarik konsumen supaya betah belanja di kita .
-Knp usaha grosir ?
Karena usaha ini ga ada matinya gan , soalnya smua org dr rmh tangga smpai pedagang bth bahan pokok gan . Temen ane aja udh tiga generasi ga bangkrut2 pdhal manajemennya acak2an .
Buat agan2 yg kiranya minat bsa kita lsg ketemu dan ngobrol gan , bila perlu ane buatin proposalnya . . Estimasi modal aman 100jt-200jt gan . .

BUAT AGAN YANG MAU NGOBROL DAN KETEMU SAMA ANE. BISA EMAIL DULU KE EMAIL ANE YA : anzfrens@gmail.com
Polling
0 suara
Gan Bisnis apa yang bagus buatt kita jaman skrgg , sampingan butuh banget kan apalagi
Diubah oleh anzfrens1512 04-12-2014 14:46
0
699
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan