Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AyamGoreng08Avatar border
TS
AyamGoreng08
Yuk Gombal Gizi dalam rangka Memperingati Pekan Sarapan Nasional
Assalamualaikum Agan2 Kaskuser emoticon-Maaf Aganwati

Berjumpa lagi di trit ketigax ane, teteep ane masih dalam proses pembelajaran nih gan. Hahaha. Mohon tetep maklum ye kalo berantakan n garing. emoticon-Malu (S)

Jadi sekedar informasi aja nih gan, mulai tanggal 14-20 Februari ini di Indonesia ada yang namanyaPekan Sarapan Nasional lho. Disini tujuan PSN adalah untuk menginformasikan, mengajak dan mendorong masyarakat membiasakan sarapan sehat dan gizi seimbang. emoticon-Blue Guy Smile (S)

Dan di siang hari ini, ane mau ngajak agan2 sekalian buat berkontribusi untuk meramaikan acara PSN itu gan. Bukan ane mau tanya agan tadi pagi udah sarapan apa belon? Bukan juga ane mau tanya agan rutin sarapan gak tiap hari? emoticon-Hammer (S)
Nah, caranya gimana? Kita bikin gombalan2 aja gan! Pasti agan2 sekalian udah jago banget kan gombalin gebetan agan? Hahaha, gak usah ngeles, ngaku aja gan! emoticon-Army (S)
Eits, tapi gombalannya gak kayak gombalan biasa gan, nggombalnya nggombal tentang Gizi gan..! Jadi sambil nggombal, kita sambil belajar gizi gan! emoticon-I Love Indonesia
Ane kasih beberapa contoh dulu deh gan, biar agan ngerti maksud ane. Ini contoh ane ambil berbagai sumber yak. Langsung aja deh gan, cekidot!

Spoiler for keep calm:

Quote:

Quote:

Spoiler for martabak:

Quote:

Spoiler for piknik:

Quote:

Quote:

Spoiler for martabak lagi:

Quote:

Quote:

Spoiler for jadiin istri bang:

Sekian dulu ya gan, ntar di updet lagi.
Agan2 bisa nambahin, oke?? emoticon-Jempol
Boleh banget lho gan lempar TS emoticon-Blue Guy Cendol (L), Ngasih emoticon-Rate 5 Starn emoticon-Sundul nih Trit.
Makasih yak udah mampir.. emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Quote:
Diubah oleh AyamGoreng08 03-03-2014 03:52
0
27.3K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest