hudan4officialAvatar border
TS
hudan4official
Roda berjalan Gan, Alias The Motorized Monocycle

Gan malem minggu kita ngaskus, lanjootemoticon-Ngakak
Ane mau bagi mau bagi npoh gan emoticon-I Love Kaskus (S) moga aje ane kagak emoticon-Blue Repost

emoticon-Sundul Gan (S)langsung aje ganemoticon-Sundul Gan (S) ke T.K.Pemoticon-Ngacir2

ANE dapet inpohnya dari motorplus gans, yg udah nonton MIB III pasti tau kemiripannya ama ygng di pake agen J and Agen K.emoticon-Sundul Gan (S)

The Motorized Monocycle,itu namanya gans, Atau disebut ‘Roda’ super besar ini bisa ditumpangi pengendara dengan kecepatan 25 mph dengan mesin 31 cc.

Cara jalannya? Roda ini aplikasi kopling sentrifugal di rangka berdiameter 67 inci. Nah, jadi yang nempel ke tanah adalah flywheel luarnya. Framenya menutup mesin dan tangki. Berbahan bakar bensin, meski terlihat sulit dinaiki, tapi kendaraan ini bisa buat riding di aspal atau di rumput.

manteph gak gan?emoticon-Matabelo punya atu gitu kalau gak bisa naikin, pas jalan turunan kitanye ikutan nguling ganemoticon-Ngakak

Gans jangan lupa ye... di komeng trit ane.

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
10
10
100%
0
0%
0
990
6
Guest
Urutan