piiraemonAvatar border
TS
piiraemon
(Help) Di ganggu saat tidur malam !!!
Gan ane pengen curhat nih masalah keluarga ane(pengantin baru gan) belakangan ini, yang ane sendiri ga ngerti gan, langsung ajalah stroy nya gan...

Malam itu kita tidur kaya biasa gan berdoa baru tidur, nah kejadian sekitar jam 2malam gan ane kebangun karena badan istri ane tiba" bergetar gan, mata ane perlahan terbuka tapi berat gan ane liat samar" kaya ada bayangan hitam kecil lagi lompat" di badan/perut istri ane.. semakin ane sadar bayangan hitam itu semakin ilang gan dan anehnya badan istri ane masih getar.. Ahirnya ane bangunin istri ane dan suruh minum (dia ngerasa getar juga gan) tp ane gamau nakutin dia ane bilang aja dia ngigo..
Kejadian itu ga cuma sekali gan semalam pun pas istri ane nunggu ane pulang dia ketiduran dan dia ngerasa gempa juga sampe istri ane kebangun sendiri (berarti kami selalu di ganggu kalo kami tidur padahal istri dan ane selalu baca doa..

Kalau ada yang mengerti masalah ini bisa dong gan di share yah gan..
Sory gan berantakan nanti ane rapiin kalo pulang kerja maklum gan OL lewat HP.
Thanks gan yang mau bantu, ane cuma bisa pantau gan maklum lewat HP rada susah bales coment agan.

Update : Maaf ya gan yg bilang salkam
-Kata temen ane bini ane isi(hamil) dan ada makluk yang ga suka. Tp ane mau cari tau juga gan yg sebenernya
Diubah oleh piiraemon 13-02-2014 04:40
0
3.9K
71
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan