iyudhhhAvatar border
TS
iyudhhh
83 orang jatuh terpeleset karena jalan kayak gini gan, parah dan kasian semarang
  • Rabu, 12 Februari 2014, jam 19. 20 lokasi di Jalan Banjarsari (Depan Ruko BQ Square), Deket Kampus UNDIP, Tembalang, Semarang,
  • Jadi kebetulan pas ane mau balik kos ane lewat jalan itu gan terus ane lihat ada 3 orang yang jatuh terpeleset gara2 ngerem padahal berlumpur.
  • Terus ane berhenti sama nanya pada orang2 yang kebetulan warga sekitar Kecamatan Tembalang, Semarang yang sedang dilokasi kejadian katanya sudah ada 83 orang yang jatuh terpeleset gan pada hari ini, kasian banget..
  • Bapake sendiri itu bawa semacam Toa buat ngasih tau pengendara agar hati2 dan pelan2, tapi tetep saja banyak yang jatuh..Jadi jalan itu ambles mungkin karena bawahnya ada saluran yang roboh, berlubang atau gimana kurang tau gan.
  • Sebetulnya dari pihak pemerintah sudah melakukan perbaikan kemarin akan tetapi justru setelah titik satu diperbaiki malah gantian yang ruas jalan sebelahnya gan yang ambles.. parah banget gann.
  • Untung ada beberapa warga yang mau membantu warga yang pada jatuh dan mengatur lalu lintas agar tidak terjadi banyak korban lagi. Orang2 tergerak hatinya untuk peduli ini gan!!
  • Kasian bener banyak banget yang jatuh mulai dari bapak, adik2, sampe ibu2.

Untuk fotonya bisa dicek di bawah ini gan..
    emoticon-Frown

Spoiler for Lokasi:

Spoiler for Truk kejeblos gak bisa jalan:

Spoiler for Truk lagi gan:

Spoiler for Macet parah gan:

Spoiler for Macet lagi:

Spoiler for Macet lagi lagi:

Spoiler for Warga sekitar yang berusaha menbantu pengendara yang jatuh:

Spoiler for Sebelum macet:

Quote:

Spoiler for Komentar agan2 buat tambahan:

TAMBAH NGERI GAN, TADI PAGI SAMPE BANYAK POLISINYA JUGA