Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

MeongRacunAvatar border
TS
MeongRacun 
Malam Penuh darah menuju tahun 2010 (TRUE STORY TS)

Quote:

Pada tahun 2009 TS yang berasal dari kepulauan Riau baru saja lulus dari SMA dan melanjutkan pendidikan non formal ke bandung untuk mengikuti sekolah bisnis. dan beberapa bulan dibandung ts mendapatkan tugas untuk membuat warung angkringan bersama teman2 seperjuangan emoticon-Kiss (S) dan warung kami berlokasi di dago atas,dulu ada warnet namanya Batara nah disamping situ lah warung angkringan kami.

Pada malam tahun baru sekitar jam 8 malam seperti biasa ane dan temen2 jualan disitu,pada saat itu TS lagi berdiri ngerokok (saat itu TS masi merokok emoticon-Berduka (S) sekarang udah ga dong emoticon-Cool) rame banget kondisi saat itu mungkin ya karena ane pikir namanya juga malam tahun baru ya rame banget lah pasti emoticon-Bingung (S),di pinggir jalan deket warung kami banyak banget orang duduk2 make baju hitam ada lah hampir 30 orang gt gan rame banget namun ya TS tetap berpikir positif ya rame karena malam tahun baruan emoticon-Bingung (S) .

Disini tragedi itu dimulai tiba2 dari arah kanan TS ada 1 orang digebukin rame2 dan dibawa ke orang2 yang nongkrong berpakaian hitam itu juga pada ngeroyokin gan ane pikir cuma lagi iseng2 aja anak muda ternyata seriusan gan emoticon-Berduka (S) bayangin aja 1 orang dibantai 30an orang lebih, gak hanya sampai disitu doang gan setelah tu orang terkapar malah ada 1 orang kayanya ketua gengnya gt ngeluarin pedang samurai tapi ga jadi gan dan itu orang dilindes pake motor mio putih badanya gan emoticon-Berduka (S) ,setelah itu tu orang dilemparin gitu aja ke angkot yang lagi lewat emoticon-Berduka (S) ,dan setelah itu bubarlah mereka yang ternyata adalah anggota GENG MOTOR ,ane heran kok gak ada polisi yang lewat sama sekali ya saat itu biasanya banyak apa karena macet kali ya emoticon-Berduka (S) ,dan ga ada yang berani ngubungin polisi dan meleraiin gan bisa2 jadi korban berikutnya nanti gan ane juga disaat itu ga bisa ngapa2in gan emoticon-Frown dan nyawa TS bisa terancam juga emoticon-Berduka (S) . setelah kejadian itu suasana kembali normal hingga pagi.

beberapa hari kemudian datang beberapa polisi ke tempat kami gan dengan membawa seseorang mereka mau nanya2 tentang kejadian malam tahun baru itu gan ada ga yang ngeliat muka pelakunya disitu siapa2 aja orangnya ya ga ada yang tau gan rame gt emoticon-Berduka (S) ,nah rupanya 1 orang yang dibawa polisi tersebut adalah salah satu pelaku gan emoticon-Mad (S).
jadi gini ceritanya : korban sama pelaku yang dibawa polisi ini sodaraan,nah lagi persaingan dapatin cewe gitu ,jadi yang si korban nya yang jadian sama cewe itu nah si pelaku yang sodaranya ini ga terima ,jadi malam2 dijemputlah si korban ini sama si pelaku,katanya mau ngajak jalan2 ,eh rupanya dibawa ke kerumunan geng motor itu dan dibantai emoticon-Mad (S), dan saat dilempar ke angkot itu korban sekarat dan dibawa kerumah sakit dan meninggal dunia gan akhirnya emoticon-Berduka (S) .

apa hanya karena wanita lalu sodara sendiri tega dibunuh emoticon-Mad (S)
beraninya keroyokan rame2 by one 1 1 dong tangan kosong emoticon-fuck3 nanti kalo uda ketangkep mewek mewek emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for kalo ketangkep:

cerita ini semua true story ane gan dan ane sekarang uda ga dibandung lagi

jangan lupa emoticon-Cendol (S) buat ane gan

Komen yang terpilih

Quote:

Quote:

ternyata agan ini sempat dikira pelaku sama polisi emoticon-Matabelo

Quote:

ternyata temennya agan ini

Quote:

Diubah oleh MeongRacun 09-06-2014 08:35
0