Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mabihikAvatar border
TS
mabihik
Saya Juga Ingin Punya Pacar
jadi gini gan, tulisan berikut ini sebenernya udah ane posting di blog ane sendiri, nah, agan kan tau sendiri kalo blog-blog yang kaya blog ane itu dikit yang ngeliat. jadi ane bawa deh kesini. bukan karena maksud apa-apa lho gan.. ini murni minta pendapat doang.. sebagai jaminannya, ane ga akan kasih link ke blog ane (kecuali di PM) emoticon-I Love Kaskus (S)

kalo ane salah, agan bisa kok batain ane,, soalnya bata juga ga ngaruh sama kehidupan didunia nyata ane.. kalo agan mau kasih cendol ya ane ga nolak juga kok.
udah gan itu aja basa basinya.

ini tulisan di blog ane. judulnya agak sedih sedikit.

Spoiler for Saya Juga Ingin Punya Pacar:

iya ane tau bahasa ane masih banyak yang belum baku.. tapi yang penting agan-agan sama sista-sista ngarti lah..
monggo dikasih komeng gan,, ngejunk juga ga apa-apa ko.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

trit ini agak sepi. tapi ga apa-apa.. yang penting beberapa kaskuser sudah memberikan komengnya untuk ane.. ada juga yang senasib haha..

Quote:

untunglah ada yang senasib sama ane.. emoticon-Ngakak

Quote:

iya gan, makasih udah mau komeng. selain bikin dosa, pacaran zaman sekarang juga bisa bikin anak..

Quote:

kasian apanya gan?? malah ane seneng engga pacaran.. yang ane seneng itu ngaskus doang gan.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

kayaknya kalo baru pacaran. semunya main-main deh gan..

Quote:

entahlah gan, ane juga ga tau inti dari pacaran itu apa. yang jelas cuma sebatas panggilan saja dan anggapan saja..

Quote:

iya gan, ane ga akan pacaran. tapi entahlah kedepannya kalo ada yang lebih cantik. ane ga janji.. soalnya setan masih berkeliaran.. emoticon-Ngakak tapi ane usahain untuk engga pacaran dulu..

Quote:

iya gan. dan semoga ane cepet bertemu dengan jodoh ane... emoticon-Malu (S)

Quote:

makasih gan. ane akan lebih hati-hati lagi...

Quote:

makasih udah mau komeng gan. ane kan rakyat biasa gan, ane juga butuh curhat. toh presiden kita juga sering curhat.. emoticon-Malu (S) kelaut?? ga mau ah gan.. ane ga bisa berenang. emoticon-Ngakak

Quote:

ane ikutan sedih gan emoticon-Berduka (S)

Quote:

agan lucu deh! emoticon-Bingung (S)

Quote:

bikin orang ngakak itu pahala lho gan emoticon-Malu (S)

Quote:

makasih gan.. tapi engga merasa sehebat yang akan bilang ko gan.. ane sama kok dengan kebanyakan orang. emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

pengalaman apa gan?? ane ga ngerti.

Quote:

bukan hampir mirip gan. mirip banget. kan ane juga lajang.. agan engga baca sampe abis ya..?? emoticon-Malu (S)

Quote:

sebelumnya makasih udah mau komeng gan..
kalo yang agan bilang pacaran seperti itu sih ane ga masalah..
yang ane takutin nantinya ane menyimpang. ya agan tau sendirilah,, ane masih newbie di duinia perpacaran indonesia. makasih juga doanya buat ane .. emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

buset gan!!!!! ane ga nyangkan ada yang senasib begini.. bener-bener mirip sama yang ane alamin sekarang gan... emoticon-Sorry

Terakhir yang bikin ane jleb,
Quote:

makasih gan,, ini juga curhat ane yang pertama di dunia maya kok. lain kali ane akan bersikap dewasa lagi. ntar kalo ane udah ISO. ane kirim cendol sampe ente kaya hulk.
Diubah oleh mabihik 11-02-2014 09:32
0
5.4K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan