VinzKenzAvatar border
TS
VinzKenz
Apakah sopir angkot zaman sekarang sudah seperti ini semua ?
· WELCOME TO MY THREAD ·

Gak mungkin REPOST, ini berdasarkan pengalaman ane sendiri.

Jadi gini gan,
Pas malem, ane pulang dari Gramedia Matraman, berdua sama ortu ane. Awalnya ane nyaranin naik Busway, tapi ortu ane ga mau. Ortu ane lebih milih naik angkot. Okelah ane turutin gan.
Setelah beberapa saat, ada angkot muncul. Yaudah ane naik. Di dalem angkot cuma ber-3 gan. Ada ane, ortu ane, sama sang sopir. Terus ane turun di tampas bogor (Halte Busway Ps. Jatinegara; Seberang Ps. Mester). Ane kasih uang Rp 10.000, tapi pas ngasih kembalian, tuh sopir cuma ngasih Rp 2.000 gan emoticon-Marahyang seharusnya kembalinya Rp 6000. Berarti, terhitung ane bayar Rp 4000, ortu ane juga Rp 4000, untuk jarak GRAMEDIA MATRAMAN - Pasar MESTER emoticon-Marah Mau bikin film Sopir Angkot Naek Bubur kali yak emoticon-No Hope

Selain itu juga ada lagi gan, sekarang banyak sopir angkot yang tampangnya kurang meyakinkan, (anak muda, tapi lebih menjurus ke preman). Bawa angkotnya ugal-ugalan, kayak lagi nyalip mobil yang lagi nyalip emoticon-Cape d... (S) Malah ane pernah malem-malem pulang abis ngeprint. Pas di dalem angkot, sopirnya malah "minum/nge-gele." emoticon-Cape d...

Ane ngomong gini berdasarkan fakta yang ane alamin gan, gaada tambahan/kurangnya, bahkan nomer trayek angkotnya aja ga ane sebutin.

Saran ane sih :
Spoiler for Saran:

Just share, kalo berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau emoticon-Rate 5 Star juga gapapa gan

Yang mau share pengalaman pribadinya juga silahkan gan emoticon-Kiss
Diubah oleh VinzKenz 09-02-2014 10:30
0
5.1K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan