Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yunxyagamiAvatar border
TS
yunxyagami
nyesel dan nyesek ane sama diri sendiri
Ass. Agan dan aganwati yang baik hati
Mlam juga buat mimin dan momod yang berkenan mengijinkan thread pertama ane sebgai nubie
Ane mau brbagi pengalaman ane waktu kemaren pulkam ke padang
Ane lahir di padang tapi ane gede di bandung.
Jadi cerita nya ane lebaran kemaren pulkam bareng keluarga besar ane disini untuk pertama kali nya..dlu kalo ane pulkam paling breng nyokap..pertama kali pulang waktu kelas 6sd gan jadul banget gan..yah msih polos lah msih pnya temen di kampung..tpi saat brnjak dewasa tepat nya kelas 3smp ane plg udh ky org kota aja gan mklum kelamaan hidup di kota,ane mulai sombong sma kampung gan tiap kali plang ane jarang nyapa org2 dikampung ane terutama keluarga temen yang wktu pertama kali ane pulang mereka yang nemenin dan tetangga dekt yang sebenernya msih sodara sma ane.
Ane mulai males keluar rumah krna menurut ane itu membosankan apalagi ketemu orang kampuang pdhal ane sendiri udik gan
Singkat cerita ane kemaren pulang ane sadar gan bahwa kampung ane jauh lebih baik dibnding tempat tinggal ane sekarang..ane sedih gan liat ane dlu dengan sombong nya rendhin tmpat ane lahir
Ane kaya udh ngejilat ludah ane yang udh ane tumphin buat kampung halaman ane. Ane baru ngerasa kalo kampung ane adalah hal yang paling indah dengan daerah manapun yang kata org bagus (ini menurut ane yah gan..ga tau kalo agan2 pnya pendapat lain) walau pun ane cuekin ane rendhin tapi orang2 nya tetap rmah sma ane bahkan bisa dibilang ane diprlakuin kya raja gan. Nyesel gan ane udah sia siain kampung ane. Ternyata emg bner gan sbrpa betah pun org yg dirantau tapi baklan ttep kangen sma kampung halamannya gan jadi wajar gan klo kebnyakan perantau nyari duit pasti tiap saat punya waktu dan rizky ingin plang buat ngeliat kampung mereka. Ane juga udh pnya tekad klo setiap sethun sekali bakalan pulang kampung ada atau g ada uang ane paksain dech klo perlu ngutang ane rela gan. Asal bisa liat kampung halaman..

menurut agan telat ga ane sadarnya dri mulai umur 3-4 dirantau orang smpe skrg ane udh umur 25thn baru sadar akan indah nya kampung halaman?
Pantes ga gan klo ane masih ngarep bisa ngakuin klo ane dri kampung halaman ane setelah dengan sombongnya bilang kampung ane g menarik dan membosankan?

Mksih gan udh mampir di thread ane..ini pengalaman pribadi yang baklan bikin ane malu sama diri sendiri gan

Maaf juga klo acak acakan..maklum nubie bikin di hp andro butut dan baru berani bikin thread. emoticon-Peace
0
1.8K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan