Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arybagusAvatar border
TS
arybagus
Masuk gan, tolong bantu isi kuesioner skripsi tentang Kaskus
Gan ane lagi cari data ni dari para kaskuser dan pelanggan setia FJB Kaskus. data ini untuk keperluan skripsi ane yang judulnya "Tingkat Kepuasan Produsen dan Konsumen Terhadap Layanan Forum Jual Beli Kaskus". Ane masih bingung mau posting di kategori kritik dan saran atau di lounge, jadi ane bikin thread di dua kategori sekaligus daripada bingung. Ane butuh 100 sampel dari data ini gan moga-moga aja terkumpul. Pertanyaan dari kuesioner juga gak banyak kok, tenang aja. Itung-itung kita bisa tau dan memberikan kontribusi ke Kaskus walaupun kecil dari bug sampai masalah lainnya yang ada di kaskus

Ane minta tolong ya gan, sementara ane masih belum bisa ngasih apa-apa ke agan yang sudah bersedia membantu. Hanya ucapan terima kasih serta doa dari ane deh supaya agan banyak rejeki dan bahagia dunia dan akhirat, amien!

Oh iya gan ini kuesionernya. Agan isi lewat google doc aja ya biar mudah. terus agan kirim ke ane lagi dengan cara setelah agan isi kuesioner, agan klik "kirim" dibagian bawah kuesioner

Nih kuesionernya gan : Kuesioner Link bukan jebakan betmen loh gan, tenang aja emoticon-Big Grin

Terima kasih sekali lai buat agan yang sudah mau membantu emoticon-Malu (S)
Diubah oleh arybagus 08-02-2014 12:56
0
2K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan