kucinkbelankAvatar border
TS
kucinkbelank
ask hukum
Langsung aja gan ane mau tanya,
Kemaren tetangga ane ada yg berantem ama wartawan,wartawan ini nikah ama tetangga ane,
Jadi kemaren tu wartaman ana istrinya yg tetangga ane tu ribut ama tetangga blakang rumah ane kan,
Ribut adulu mulut dan bacot,gara2nya ni si wartawan gk terima sama tetangga ane karena tu wartawan di omongin ama tetangga ane tu gan,
Biasa tu ibuk2 suka ngerumpi,
Dan si wartawan gk trima trus datengi tu rumah tetangga ane dan terjadilah adu mulut dan si wartawan ngacam mau ngelaporin tetangga ane ke polisi atas tuduhan pencemaran nama baik,
Dan si tetangga ane tu nantangi dan malah bikin beram si wartawan dan terjadila pukulan2 mengenai si tetangga ane gan,
Ane cuma liatin aja dari luar rumah,mau nolngin tapi ane gak brani karena ane sendirian dan tu wartawan badannya gede kekas dan udah bringas,
Trus ane buat status fb pake akunnya cewek ane kalo di desa ane lagi terjandi premanisme,
dan tadi tu orang tua cewek ane di datengin ama istrinya wartawan yg tetangga ane dan di maki2,katanya anaknya gak tau apa2 dan masih kecil,

Yg ane mau saya tanyakan apakah saya bisa di laporakan ke polisi juga atas pencemaran nama baik?

Kalo bisa kena pasal berapa dan gimana juga nasib tetangga ane yg kena pukul,soalnyya tetangga ane gk brani lapor polisi,

Mohon pencerahannnya,
Sebelumnya makasih,
Diubah oleh kucinkbelank 07-02-2014 13:33
0
808
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan