localfuturesAvatar border
TS
localfutures
[ASK/HELP] download history semua TF dan peraturan close yang wajar berapa menit?
agan2 yang ganteng/cantik, baik hati, suka menolong, tidak sombong, rajin WD, rajin sedekah, dsb. emoticon-Big Grin

di mana saja yang nyediain history MT4 yang lengkap?
kalo ada yang historynya mulai sebelum 98.
trus kalo ada yang TimeFramenya lengkap, mulai dari MN1(bulanan), W1(mingguan) s/d M1(permenit) ato perdetik kalo ada emoticon-Big Grin

mau buat backtest gan emoticon-Big Grin
tapi maaf EA-nya tidak di share emoticon-Malu (S)

tapi kalo agan2 mau belajar pemrograman pake MetaEditor nanti saya bantu, tapi belajarnya di kaskus aja, nanti saya usahain tiap hari bisa berkunjung emoticon-Big Grin
mau sharing ide2 system trading juga boleh. emoticon-coffee
mau di buatin indi ato EA juga boleh, geratis emoticon-Big Grin

trus sekalian tanya, biasanya aturan yang tergolong wajar buat scalping?
jarak antara open dan close berapa menit?
jarak antara dua open berapa menit? misalnya saya open, trus open lagi, dan lagi, dan lagi, trus closenya besok misalnya.
maksimal trade berapa? maksutnya maksimal open dan close dalam satu jam/ satu hari/ satu bulan dsb.
ini tujuannya buat setingan EA agar kalo pas ada sinyal, EAnya tidak terlalu brutal emoticon-Big Grin
dan agar EA bisa berjalan di hampir semua broker dengan tidak menyalahi aturan/disclaimer.

yang membantu menjawab, harap tidak ada tanggapan negatif terhadap aturan broker, karena tujuan saya cuma buat setingan EA saja, tidak lebih.

makasih buat agan2 yang ganteng/cantik, baik hati, suka menolong, tidak sombong, rajin WD, rajin sedekah, dsb. emoticon-Big Grin
0
754
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan