rafirrrAvatar border
TS
rafirrr
AKSI GEMBOSIN BAN DI STASIUN B*KASI, REAL PENGALAMAN ANE!!!
Jadi gini gan, kejadian masih anget gan baru tadi nih sehabis ane balik dari manggarai nganterin temen ane. Tau stasiun KA B*kasi kan? sebelahan sama Terminal B*kasi gan.

Langsung aja gan kronologi...

CEKIDOT

Pas ane lagi parkir di parkiran motor yang di dalem stasiun trus ane cerita nya lagi ngelipetin jas hujan buat di masukin di motor, tibatiba dateng Pemuda gitu gan emoticon-Najis nah dia langsung ngambil paku sepanjang 5cm-+ gan trus dengan sengaja di DEPAN MATA ane si pemuda itu langsung nancepin ke ban belakang motor yg sebelahan sama ane gan dan dengan jerih payah itu si pemuda akhirnya berhasil nancepin satu paku sambil bilang gini gan "Nah, yesss gue dapet satu nih" dengan tampang girang nya gan. Di situ ane kaget bgt gan trus keburu temen ane ngajakin buru-buru ngejar jam keberangkatan kereta akhirnya ane jalan tanpa berhasil negur si pemuda itu gan. kalo dari ciri2 Badan nya item, rambut pendek, tinggi badan kira-kira 165 gan dan tampang muka nya emang kaya tu*ang ta*bel ban gitu gan. Ane kasian aja gan sampe skrg msh mikirin gimana ntu nasib si korban emoticon-Berduka (S) Ada nya trit ane ini semoga jadi waspada gan parkir di tempat yg baru agan datengin, padahal tempat parkir ane jelas loh gan/RESMI dari pihak Stasiun nya. Yang bilang NO PIC=HOAX terserah ente deh, ane mah cuma ngasih himbauan aja buat agan dan aganwati di marih.

Lemparin yang seger-seger dong gan emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
2.4K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan