kahellAvatar border
TS
kahell
Miris Wajah Belum Tentu Mencerminkan Prilaku Orang Tersebut
Langsung aja gan.. jadi tadi gini ane sama temen ane lagi buka - buka youtube tentang film2 bola gitu.. nah tiba2 ada tuh di pinggiran youtube (ente semua pasti tau lah) judulnya " Gara - Gara Bola" nah ane klik dah tuh pas di klik ternyata itu full filmnya sekitar 1 jam lebih, karena ane inget kuota inet itu dikit dan mahal yaudah ane cepet2 tun buffernya biar langsung ke inti.. nah di sinilah adegan panas itu di mulai ..

Langsung aja dah..

Spoiler for Buka:

Tuh adegan filmnya gan.. Oia, di aktor yang memerankan jadi cowoknya itu Junnot ali kalo yang cewenya Laura Basuki emoticon-Kiss (S).. Ente semua bisa liat kan itu adegannya kaga ada sensor2nya gan.. emoticon-Mad (S) udah gitu di cium beneran lagi emoticon-Najis Setelah ane tonton lebih lanjut ternyata emang gan banyak deh adegan2 yang gak mendidik lainnya di film tersebut.. emoticon-Mad (S)

Nih film fullnya :
Spoiler for Buka:

Nih profil aktornya :

Junot Ali

Spoiler for Buka:

Laura Basuki

Spoiler for Buka:

TS sebenernya kecewa sama mbak Laura Basuki emoticon-Kissyang tampangnya polos kayak gitu ternyata gak sesuai dengan kepribadiannya .. emoticon-Matabelo Ts juga gak bermaksud ngejudge film tsb kok soalnya banyak sih film indo yang lebih vullgar #Ifyouknowwhatimean tapi kali ini karena ts ngefans sama mbak laura basuki emoticon-Kiss ts jadi kecewa aja emoticon-Matabelo dan kalo ente tonton filmnya bnyk ajaran yang kaga bener gan.. kaya orang di co*i in dsb deh.. emoticon-Mad (S)

Di bata terus di katain lebay emoticon-Matabelo kalo ente tonton tuh film lengkap disana banyak banget ajaran2 yang gak baik deh. coba ente tonton FULL ! jangan asal bata aja emoticon-Mad (S) ane disini cuma mau ngeshare " Begini nih perfilman Indonesia ? " oia satu lagi kalo ngomongin soal bola banyak anak2 yang seneng nonton film bola trsb dan secara otomatis ngajarin anak2 untuk ngelakuin kaya gitu di kehidupan . TONTON DULU baru coment

Spoiler for Komen bermutu:

Spoiler for Intinya:

Spoiler for Say Yes To:

Spoiler for Say No To:

Spoiler for Terakhir:
Diubah oleh kahell 06-02-2014 12:42
0
13.8K
158
Guest
Urutan
Terbaru