mrdzpAvatar border
TS
mrdzp
Juve vs Inter, Duel Klasik nih gan!

Beauty Of Serie - A back gan!

Pertandingan klasik antara Juventus melawan Inter Milan kembali tersaji di Juventus Stadium akhir pekan ini. 2 tim yang tadinya langganan juara Serie-A ini kali ini sudah beda poin yang lumayan jauh 23 poin. Perbedaan squad yang beda kelas menjadi faktor utama. Pemain Juventus yang di huni pemain-pemain berpengalaman di adu dengan Inter Milan yang di dominasi pemain muda dimana Inter Milan juga sedang pasang surut setelah pergantian presiden "Sepanjang Masa" mereka Moratti dengan pengusaha asal Indonesia Farhat Abass eh maksudnya Erick Thohir gan. (Abis mirip sih emoticon-Stick Out Tongue)emoticon-Ngakak

Spoiler for ET:

Juventus yang mendapatkan poin sempurna kala menjamu tamu-tamunya di Juventus Stadium optimis meraih poin penuh lagi. 10 Menang dari 10 pertanding sudah cukup membuktikan Vidal dkk tidak akan memberikan kasihan kepada Nagatomo cs. Duet Carlitos dan LLorente akhir-akhri ini sedang melempem. Kalah melawan Roma di Copa Italia dan Seri melawan Lazio di Serie A sudah menjadi bukti harus ada perubahan di kubu Juventus. Setidaknya hal inilah yang akan dimanfaatkan oleh Inter Milan jika Conte tidak bergerak cepat mengembalikan mental para pemainnya.

[Spoile=Juventus][/spoiler]

Inter Milan semenjak di pimpin oleh thohir mengalami kemunduran yang signifikan. Hanya menang sekali dari 6 pertandingan terakhir bukan hasil yang cukup bagus untuk tim sebesar Inter Milan. Pertandingan terakhir melawan Catania di kandang mereka , inter ditahan tanpa gol. Palacio selaku tumpuan utama mencetak gol bagi Inter pun tidak berjuang sendiri di depan. Dia ditopang Oleh Guarin dan Alvarez yang akan memberikan ruang agar Alvarez bisa mencetak gol. Strategi Counter Attack harga mati mengingat kokohnya pertahanan Juventus.emoticon-Matabelo

Spoiler for Inter:

Ada yang menarik, Juventus dan Inter Milan sebenernya sudah melakukan pertuakaran pemain, antara Vucinic dan Guarin. Namun ditengah jalan transfer ini batal. Banyak pihak mengatakan pihak Juventus membatalkan sepihak transfer ini. Waduh sayang banget gajadi dituker ya gan. Padahal kalo dituker Inter bisa makin terpuruk tuh emoticon-Sorry

Spoiler for Guarin:

Prediksi ane Juventus akan menguasi pertandingan dan menang 3 gol atas Inter milan yg belum stabil.
Kalo ente gan? emoticon-Big Grin

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton Serie-A gan. Pas ane uring-uringan temen ane lagi nonton Liga Inggris di beIN3 nah ane tanya kok ada tv di hape. Eh katanya ada apps namanya Genflix gan. Itu Apps luamayan keren dah. Ternyata itu layanan tv kabel gitu tapi bisa nonton di hape gan, streaming di PC juga bisa. Ini ane fotoin dah buat agan-agan.

Spoiler for Genflix:

Nah ane kan sukanya liga italia gan, ane udah pesimis aja. Ternyata Liga Italia atau Serie A ada di beIN 1. Yaudah ane langsunga aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:

emoticon-Ngakak
Diubah oleh mrdzp 01-02-2014 02:42
0
4.6K
165
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan