futurenightAvatar border
TS
futurenight
---::: Mana Hobi Ku..Mana Hobi Mu :::---
]بِسۡمِ ٱللهِ ٱلرحۡمَـٰنِ ٱلرحِي

Permisi mimin/momod dan agan/wati, maaf kalau thread ini kurang berkenan. dari judul juga mungkin terkesan ga jelas, namun coba dibaca dulu gan isi threadnya.

Saran, Masukan dan Kritik dari agan/wati tentunya ane harapkan untuk jawaban dari thread ini, untuk kemajuan ane pribadi agar lebih dan lebih baik lagi dan diatas segalanya bisa brmanfaat untuk semua yang pernah membaca thread ini.

Oke, langsung aja. Ane buat thread ini karena beberapa hari ini ane sedanng tertarik dengan "hobi", yah..hobi..satu suku kata dengan 4 huruf terkandung didalamnya, cukup sederhana namun sulit untuk mendeskripsikan bahwa suatu hal itu adalah "HOBI" saya atau anda.

Jadi inti dari thread ini adalah sebagai media sharing bagi saya juga anda-anda yang memang berminat untuk sharing soal hobi, mulai dari bagaimana bisa mengetahui yang sebenar-benarnya hobi kita masing-masing sampai dengan manfaat hobi kita itu sendiri untuk orang lain.

ehm..sudah ada ketertarikan???atau masih biasa aja???

buat yang sudah merasa tertarik, segera reply thread ini dengan hobi anda, alasan kenapa anda memilih hal tersebut sebagai hobi dan kira-kira apa manfaat hobi itu untuk orang lain??

buat anda yang masih merasa biasa saja, berikut ane coba paparkan versi ane akan hal penting kenapa harus membahas hobi :

Spoiler for monggo dibuka gan:

Jujur ane sendiri belum tahu apa hobi ane yang memang sebenar-benarnya hobi ane, kalau minat atau kesukaan ada banyak, tapi ane ga bener-bener yakin. Karena ketika minat itu menjadi sering ane lakuin, alhasil ane menjadi mudah bosan dengan minat itu sendiri, padahal yang ane dengar kalau hobi itu tidak membuat kita bosan walaupun sudah kita lakukan dalam jangka waktu yang lama dan dengan intensitas yang terbilang sering.

Dari alasan yang singkat dan sederhana itu makanya ane memberanikan diri membuat thread ini, besar harapan ane banyak postingan yang positif. Ane pun berharap bisa menemukan hobi yang memang benar-benar hobi ane.

Satu harapan ane yang terpenting adalah bisa benar-benar menemukan hobi untuk ane dan akan ane kelola dan olah dan akan ane jadikan pohon emas ane, ane udah bosan dan muak bekerja dengan orang lain.

Oke sekian dulu dari ane, sisanya ane akan post update yang ane rangkai dari postingan agan/wati sekalian. Happy posting, happy share and also happy positive thinkingemoticon-Cendol (S)
Diubah oleh futurenight 01-02-2014 01:55
0
697
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan