997766443311Avatar border
TS
997766443311
Bermain Game Online Belum Tentu Negatif
Ass.Wr.Wb

Ane g bisa basa basi gan.. jadi langsung aja.. Cekidot

Game Online... ya.. jenis permainan ini sering di anggap negatif oleh kebanyakan orang.. karena dapat menghabiskan waktu dan uang untuk hal yang sia-sia...

tapi sebenernya engga gan... ane bisa jamin itu.. karna ane gamers online juga..

*Game Online ane singkat = GO

di dalam GO kita akan dituntut untuk meningkatkan level,Equipment, dan skill kita sendiri..

Equipment = EQ

untuk dapetin EQ yg bagus.. itu memang g gampang, harus dengan perjuangan dan sabar yang penuh... tpi klo agan sekalian mau gampang dan cepat... solusinya adalah... yap... UANG... dengan agan membayar Rupiah kepada Game Master nya... anda akan dengan mudah mendapatkan EQ yang amazing.. dan anda pun seketika menjadi yang terkuat...

sekian saja kiranya penjelasan tentang game online dan EQ..
ane langsung aja mau matahin pendapat buruk tentang game online...

GO itu sebenernya g semua negatif gan.. memang benar menyita waktu dan uang.. tapi juga banyak manfaatnya.. dan uang yang kita keluarkan bisa balik lagi.. g percaya? hahahaha percaya lah... temen ane ada yang beli handphone baru dari hasil GO, ada yang beli motor baru.. bahkan ada yang beli komputer + motor baru.. dari mana lagi kalo bukan dari GO.. padahal mereka masih menjalani kuliah.. agan2 kan tau, gimana keritisnya kantong anak kuliahan.. tapi kok mereka bisa beli motor + komputer??

The ANWSER IS>>> GAME ONLINE

yap mereka mencari barang2 / EQ yang terdapat di dalam game.. dan menjualnya dengan RP (Rupiah).. dan hasil dari game online tersebut belum tentu kecil.. ada char yang laku di jual dengan harga 45jt..

ga percaya? agan coba main PE*FECT WORLD INDONESIA... coba agan tanya berapa harga char paling mahal disana...emoticon-Ngakak

jadi selain dari kita bisa rileks bermain, kita bisa dapat RP yang lumayan..

nah kenapa kok ada orang yang sampe kehilangan berjuta-juta untuk GO? itu karna mereka tidak berfikir panjang gan..

jadi sebenernya kembali ke personnya masing2... TS aje g pernah ngasih duit buat GO yang TS mainin, yang ada GO nya yang ngasih TS duit.. ini bentar lagi TS mau beli sepatu futsal baru dari hasil GO emoticon-Big Grin

Pesan dari TS "Bermain game online itu tidak selalu negatif.. tergantung person yang memainkannya" emoticon-Games
emoticon-Gamesemoticon-Gamesemoticon-Gamesemoticon-Gamesemoticon-2 Jempol

maaf g ada sumbernya agan dan aganwati.. soalnya ini tulisan TS sendiri.. ahahah

cukup sekian.. Thanks.. Ws.Wr.Wb
0
859
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan