mayor.axanteAvatar border
TS
mayor.axante
[MIRIS] potret sebagian calon generasi muda bangsa ini
Selamat datang di thread sederhana ane ini gan emoticon-Shakehand2

Jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star biar semua kaskuser pada baca
Kalau ane ada salah jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) kalau agan berkenan boleh dong ditimpuk emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

TS akan bahas dikit tentang calon generasi muda bangsa indonesia gan, generasi tak bermoral . Mungkin bukan tidak bermoral tapi kurang perhatian dari orangtua atau lingkungan sekitarnya
Tapi, kita jangan langsung mengatakan kalau semuanya seperti itu . Ada juga calon generasi muda yang mengangkat martabat negara indonesia tercinta ini emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia ajarkan mulai sekarang

Oke, langsung aja kita ke TKP seperti apa tipe anak anak tersebut emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2

Spoiler for Tidak sopan:

Yang kedua

Spoiler for Kecanduan game online:

Ketiga

Spoiler for Merokok:

Ke empat

Spoiler for Bicara kasar:

Jadi, intinya gan. Kalau ente punya adek, sodara . Nasihatin dulu yg bener biar adik ente atau saudara ente lebih disayang,dihargai, dan gak dipandang sebelah mata sama orang lain gan
Gak semuanya seperti itu gan, boleh kewarnet asal dia bisa inget waktu pulang, menjaga diri, dan lingkungan sekitarnya . Jangan sampai terjerumus ke hal yang tidak tidak . Apalagi narkoba gan . Duh jangan sampe

Maaf thread ane berantakan gan, soalnya ane dari hape ngetiknya

Semoga thread ini bermanfaat gan. Wasallam emoticon-Kiss
0
1.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan