XmasterAvatar border
TS
Xmaster
Tablet acer terbaru, untuk agan yang mempunyai mobilitas tinggi
halo gan, ketemu lagi ama ane emoticon-Big Grin kali ane mau perkanlin produk Acer Iconia W4 dengan sistem operasi Windows 8.1

yuk mari kita cekidot gambar2 nya dulu emoticon-Embarrassment

Performa yang mantap
Dipersenjatai dengan processor intel Atom Z3470 1,8GHz Quad core dan RAM 2GB membuat Acer Iconia W4 siap memudahkan agan menjalankan tugas2 yang ada, eitss jangan salah meskipun namanya intel Atom tapi performa nya mantap loh emoticon-Big Grin

Mobilitas tinggi
Acer Iconia W4 sudah dilengkapi dengan Microsoft Office gan jadi cocok banget nih buat yang sering pake MS Office dan mobilitas nya tinggi, apalagi ukuran nya yang kecil yaitu 8.0 inch dan beratnya hanya 0.415kg membuat Acer Iconia W4 mudah digenggam dengan 1 tangan dan dibawa kemana2

Layar yang memukau
Dari segi layar, Acer Iconia W4 mempunya resoulis layar 1280 x 800 dengan teknologi Zero Air Gap display dimana dihilangkan nya udara antara touch panel dan module LCD sehingga layar tetap nyaman dilihat meskipun di bawah sinar matahari dan In Plane Switching alias IPS yang membuat layar nyaman dilihat hingga sudut pandang 170"

Paket penjualan yang lengkap
Untuk yang doyan ngetik ngetik jangan khawatir sebab dalam paket penjualan disertakan keyboard docking juga loh

sekian thread dari ane, semoga bisa menambah referensi buat yang lagi cari tablet emoticon-Embarrassment
oh ya yang minat ama nih tablet kabarnya sih sudah mulai buka PO, coba cekidot ke web official Acer Id gan for more info

http://www.acerid.com/

Bonus:

0
3.1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan