alfanurrizalAvatar border
TS
alfanurrizal
I LIKE THIS, acara SC*V yang gak bermutu
Senin, 27 Januari 2014
23:11 WIB

Enak-enak nulis buku, tiba2 teman2 kosan heboh didepan tipi., aku datengi..
What the F*****ck aku melihat salah seorang artis yang dalam acara tersebut bertindak sebagai host disuruh ngemut jari seorang binaragawan selama 30 detik.

Huwek..!! sang host kelihatan sangat jijai,, yang ngeliat juga jijik.., apa-apaan acara ini..,

Acara berlanjut...

Tiba-tiba ada hukuman lagi bagi salah satu host cowok untuk melumuri tubuh binaragawan dengan baby oil., sang binaragawan terlihat sedikit meliuk-liuk erotis dibuatnya., GILAAAAA...

Acara berlanjut lagi..,

Salah satu host, kalau gak salah namanya Reza diminta untuk menggendong badan binaragawan yg segede itu selama 30 detik, si Reza nampak kuwalahan, namun penonton malah tertawa,,

Masih berlanjut lagi..,

Host cewek (kalau gak salah namanya Bianca) disuruh mencium dada sang binaragawan yang telanjang itu dengan bibir selama 30 detik.. sang cewek nampak tidak mau,, namun oleh host-host lainnya malah dipaksa buat mendekat ke tubuh sang binaragawan,, Oowww SH****T man.., itu sangat fulgar..!!!

Berlanjut lagi..,

Kini giliran Jupe,, dia diminta untuk menaruh kedua tangannya di ketiak sang binaragawan selama 30 detik (dikempit),, habis dikempit selama 30 detik malah Jupe mengarahkan tangannya yang sudah bau ketek tersebut ke salah satu host cewek (kalau gak salah namanya si Bianca, yang kena bekas ketek ini) ,, ooww &^#$*(&)#&$#*&$#(&^$(#&$#*( sangat tidak sopan..!!!

Ini abis tangan masuk ketek malah diusapin ke muka..

Update : Ini salah satu cuplikan videonya di Yutub

Catatan Tambahan :
Saya lupa urutan pastinya kejadian-kejadian diatas,., namun seperti itulah yg berhasil saya ingat dan saya rekam,, karena saya melihatnya pas tengah-tengah acara,, dan begitu kelihatan jijai langsung tak tinggal sebentar nunggu usai..,
Jadi, dimungkinkan ada beberapa scene yg tidak berhasil saya lihat.
Sudah saya laporkan ke KPI., semoga segera ditindak lanjuti oleh KPI..,

Makin gak bermutu aja acara tipi saat ini., emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Diubah oleh alfanurrizal 29-01-2014 09:29
0
41.9K
63
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan