cyberarmy45Avatar border
TS
cyberarmy45
Animation Kumbang,Domba/Kambing,Lalat,Kecoa,Tetesan Air di Dekstop Lengkap Beserta Pa
salam kenal gan cuma mau berbagi aja nih
Udah lama gak posting di karnakan sibuk saya gan hihihihiii...XD dan baru sempat lagi menulis di blog Informasi Dan Tutorial okey kali ini saya akan berbagi ilmu atau pengetahuan saya seputar animasi animasi itukan identik dengan gambar yang berformat .GIF yang dimana bisa bergerak singkat aja... ;P,
nah ngomong ngomong dengan animasi saya punya animasi atau software yang bisa nemenin agan atau brosis lain nya yang kesepian klo lagi main komputer ngerjain tugas dan lain lain gak ada yang nemenin atau yang ngerecokin yaa kaya peliharaan gitu sih..
langsung aja ini saya buatin SCREENSHOOT dan Petunjuk nambahin nya:

1.Domba:

Spoiler for Domba pic:
[/img]

keterangan :
Domba ini loncat loncat manjat manjat dan ini hanya satu domba aja yang bisa di tampilkan
jika ingin menghilangkan domba klik2x pada domba emoticon-Wink

Download :
Download Domba (DropBox)

2.Lalat:
Spoiler for Lalat:
[/img]

Keterangan:
lalat ini muncul dimana saja ketika kamu browsing ,dengerin musik, dan lain sebagainya lalat ini bisa di tambahkan dan juga bisa kamu kurangi jumlahnya dengan cara klik2x pada lalat dan otomatis akan hilang yang di klik namn tidak untuk lalat yang di daerah lain hanya yang di pilih saja emoticon-Smilie

Cara Menambahkan:
Spoiler for lalat nambahin:

untuk menambahkan lalat ikuti saja gambar yang sudah saya berikan emoticon-Smilie

Download:
Download Lalat (DropBox)

3.Tetesan Air:

Spoiler for Tetes air:

Keterangan:
Tetesan air atau embun ini bisa kamu lihat di dekstop kmu begitu kamu instal langsung muncul secara acak tetesan airnya dan semakin lama akan membesar lalu jatuh kebawah jika ingin menghilangkan tinggal klik2x pada air lalu hilang semua emoticon-Smilie
dan tetesan air ini tidak bisa di tambahkan jadi apa adanya.

Download:
Download Tetesan Air (DropBox)

4.Kumbang:
Spoiler for Kumbang:

Keterangan:
kumbang sama hal nya dengan animasi lalat dia juga muncul dimana mana
dan kumbang juga bisa di tambahkan sama seperti lalat dan cara mengurangi nya juga sama seperti lalat emoticon-Wink

Download:
Download Kumbang (DropBox)

5.Kecoa:
Spoiler for kecoa:
[/img]

Keterangan:
Kecoa juga sama kok seperti kumbang dan lalat dia bisa diamana ajabebas berkeliaran
dan dapat di tambahkan maupun di kurangi jumlahnya dengan cara klik2x pada kecoa otomatis akan hilang yang di pilih namun tidak untuk kecoa yang di sekitar hanya yangdi pilih saja yang hilang emoticon-Smilie

Cara Menambahkan:
Spoiler for kecoa nambahin:
[/img]

ikuti aja gambar yang sudah saya berikan pasti bisa kok emoticon-Wink

Download:
Download Kecoa (DropBox)

Sekian dari saya tutorial animasi dekstop buat nemenin kalian biar dekstop jadi rameh hehe
emang sih ini software udah lama keluar tapi baru sempat saya posting hihihiii...;P
salam IdhamMulya mau tanya invite aja 73CAFD36
sampai jumpa di postingan berikutnya yaa...
0
2.1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan