Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nano.accAvatar border
TS
nano.acc
Hati-Hati bagi yang punya lapak di toko sebelah gan...
Sebelumnya maaf kalo emoticon-Salah Kamar tapi gak mungkin emoticon-Repost gan.. soalnya sumbernya ane sendiri emoticon-Malu (S)
Ane sengaja bikin di lounge supaya banyak yg baca & bisa waspada

Berawal dari kecurigaan ane pada saat ane cek email, banyak email notifikasi dari tokob*gus yg bilang iklan ane gak masuk kualifikasi(yg pernah pasang iklan disana pasti tau) padahal ane gak ngerasa posting iklan emoticon-Bingung (S)
ane simpulkan akun ane diretas emoticon-Cape d... (S)
ane cek-cek lagi banyak banget emailnya, soalnya peretasnya mau mosting banyak iklan,, mulai dari ipad,hp, sampe lensa kamera emoticon-Cape d... (S)

Kemudian ane cek akun ane alangkah terkezutnya,, udah diacak2 gan emoticon-Cape d... (S) udah diganti2 semua sama dia
Spoiler for penampakan akun ane:

mulailah geram ane gan,,, saking pusingnya sampe ane komen disitu emoticon-Bingung (S)
Spoiler for testi:

Dari situ ane terbesit ide buat ngasi pelajaran ke tu penyamun
Ane coba sms dia pura2 nanyain Xperia SP yg dijual 2jt itu emoticon-Matabelo
ni ss nya
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

gile gan,, xperia SP dari kalimantan ke tangerang 1,7 emoticon-Matabelo
no minus baru 5 bulan emoticon-Matabelo
Spoiler for 3:

Spoiler for Rekening si penyamun gan:

ane kasi bukti m-banking plasu gan
Spoiler for 5:

uang blum masuk,, emoticon-Big Grin
Spoiler for 6:

mulai gundah
Spoiler for 7:

muali lapar gan.. emoticon-Malu (S)
Spoiler for 8:

gak sabar lagi
Spoiler for 9:

Nah sampai disini ane yang giliran pusing gan
Spoiler for gmn ya:

*UPDATE
makin ngebet dia
Spoiler for 11:

ane pura2 salkir emoticon-Malu (S)
Spoiler for 12:

emoticon-Ngakak
Spoiler for 13:

gak bales lg emoticon-Cape d... (S)
Spoiler for 14:

kabur dia gan,, nomernya gak aktip emoticon-Cape d... (S)emoticon-Bingung (S)
Spoiler for end:

Ane geregetan gan,, masak akun ane yg ane bangun susah2sampe verified mo disalah gunain emoticon-Sorry

Ane udah lapor ma pihak tokob*gus,, & udah di suspend tapi ane cek masih bisa dibuka page nya...

Quote:

Sebelumnya terimakasih,, & maap kalo acak2an,, ane blum pernah bikin thread soalnya emoticon-Malu (S)

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh nano.acc 31-01-2014 07:44
0
3.3K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan