Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

djajal666Avatar border
TS
djajal666
tentang DESAIN GRAFIS
DESAIN GRAFIS ITU MENYENANGKAN

Banyak banget mereka mereka yang suka ngomongin DESAIN GRAFISitu apa??? Bagaimana??? dan apa aja yg dibutuhin buat DESAIN GRAFIS itu??? Ga jarang juga yang menilai Software untuk grafis itu only COREL dan SOTOSOP???

Come on gan, itu tuh terlalu sempit banget ... ya emang dua software tersebut merupakan beberapa software yang di pake untuk grafis.
Nah disini ane mau jabarin tentang DESAIN GRAFIS gan, biar ga pada salah arti untuk kesananya emoticon-Malu (S)

Apa itu DESAIN GRAFIS?
Spoiler for Desain Grafis:

Apa aja Kategori DESAIN GRAFIS?
Spoiler for Kategorinya:

Program Pengolahan DESAIN GRAFIS itu apa aja?
Spoiler for Programnya:

Semoga artikel ini dapat bermanfaat...Kalo ada dari agan agan mau ngeSHARE hasil karya DESAIGN nya boleh gan,, tar ane taro PEJWANemoticon-Kiss

Buat yang KOMENG ANE DOAIN DAPET INI NIIIIIHH
Spoiler for buka aja:

Ni gan contoh dari ane, biarpun cuman edit punya orang
Spoiler for editan dikit:

NB : Buat lepi penunjang Desain Grafis ga harus yang mahal kok,, ada banyak software yang ringan untuk membuat sebuah DESAIN ... atau bisa menggambar langsung juga sama sama DESAIN kok gan. Paling engga jangan notebook,, karena layar terlalu kecil gan emoticon-Cape d... (S)

Banyak orang yg nanya lepi untuk desaign itu harus ini harus itu,, dan semua kembali ke agan, apa yang lebih di butuhkan. emoticon-Bingung (S)

Buat agan agan yang pengen belajar lebih jauh tentang DESAIN GRAFIS gabung aja ama KOMUNITAS TERBUKA DESAIN GRAFIS gan,, kumpul sebulan sekali minggu ketiga buat saling share info dan tukar pikiran
emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss

tambahan

Quote:

Diubah oleh djajal666 25-03-2014 01:31
0
7K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest