inungbaleAvatar border
TS
inungbale
6 Lagu Yang Sering Dikaitkan Dengan Makhluk Halus
Welcome to my thread,sekarang ane mau bahas tentang makhluk halus emoticon-Takut
Sebelum agan baca thread ane kalo bisa di emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star ya gan emoticon-Kiss

Langsung aja dah cekidot !

6 Lagu Yang Sering Dikaitkan Dengan Makhluk Halus, Masyarakat kita ( Indonesia ) masih kental dengan hal yang masih berbau mistis, mitos dan kepercayaan, tak pelak kepercayaan terhadap suatu hal yang bisa berhubungan dengan makhluk tak kasat matapun sering terdengar di telinga kita, makhluk-makhluk yang sejatinya berbeda alam sering di hubung-hubungkan dengan suatu kepercayaan. Tak menampik sebuah lagupun bisa dan mampu di gunakan sarana mengundang makhluk Astral yang tak kasat mata,

Banyak cerita di Indonesia tentang adanya lagu-lagu misteri yang sejatinya tak mampu mempengaruhi suatu apapun yang membuat logika kita seakan melayang entah kemana, lagu-lagu misteri yang penuh horor yang mencekampun menjadi sebuah kepercayaan bagi sebagian masyarakat yang mempercayainya. Namun di balik itu semua, pasti ada makna yang tersirat yang mampu menjelaskan kenapa semua ini bisa terjadi ?

6 Lagu Mengerikan Yang Bisa Mengundang Makhluk Halus
Tak di pungkiri, Makhluk yang sejatinya berada di dimensi dan alam yang berbeda tersebut menyukai sesuatu hal yang menyesatkan kita dengan apapun yang mereka bisa untuk menyesatkan anak cucu Adam, tak terkecuali juga sebuah lagu, mereka memberikan gesekan dan gebrakan serta sentuhan ketika lagu-lagu tersebut di dendangkan, seolah orang-orang yang telah meninggal terlihat hidup kembali, padahal mereka adalah makhluk Jin yang memanfaatkan ketakutan Masyarakat itu sendiri dengan sebuah Syair lagu,

Mari kita telisik lebih dalam, bagaimana alur Jin menyesatkan manusia dengan lagu-lagu yang bisa memanggil Hantu:

Spoiler for 1. LINGSIR WENGI:

Spoiler for 2. Misteri Lagu Takdir:

Spoiler for 3. MALAM SATU SURO:

Spoiler for 4. NINA BOBO:

Spoiler for 5. MANTRA JELANGKUNG:

Spoiler for 6.ASEREJE:

Bagaimana dengan agan sendiri dengan fenomena Lagu yang mengetuk kalbu ketika malam hari ini ? tentunya suasana akan lebih berbeda ketika anda mensenandungkan lagu-lagi ini di malam hari, Masihkah kalian percaya ?kami tak pernah meminta anda untuk selalu mempercayai dengan apa yang kami ucapkan.

Nah,gimana menurut agan,makasih yo udh ngunjungin thread ane emoticon-Shakehand2

ane gk nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L),dan jangan di kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Bye emoticon-Kiss
0
2.3K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan