Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ryanjonathan64Avatar border
TS
ryanjonathan64
Kisah Hidup Gue (Penasaran? Buka aja gan!)
Waktu gua TK, gua pernah dikelikikin sama temen gua yang cowo dengan muka polos (walau keliatan agak mesum). cuman karena gua lagi masa sial gue, semua cowok TK yang bapaknya S E N S O R ikutan kelikitikin gua. ada juga yang pegang-pegang

Waktu SD, gua juga pernah diajak sama temen buat berenang dan ternyata dia itu sendiri calon gay.

Jadi ceritanya, si terduga gay ini ngajak gua berenang ke kolam renang (ya iyalah, masa di kolam duren). Karena gua tuh orangnya pinter di pelajaran tapi agak cantengan dikit (lho kok agak ga nyambung). Akhirnya gua ikutan.

Setelah ganti baju di sana, akhirnya gua langsung berenang (baca: berendam di kolam)

Tapi ternyatasi terduga gay ini bilang, "BERPELUKAN" sambil meluk gua.

Waktu itu mungkin hal yang biasa, tapi kalo sekarang, gua bisa sembur dia pake aer kolam sambil bilang, "ANJ*NG! JAUH-JAUH DARI GUE! DASAR MAHO LO!"

dan sekarang, gua juga masih terus dikejar gay.

Waktu itu, gua lagi naik angkot buat ngejual PS2 gua yang udah males dimainin ke Plaza Komputer, ga lama kemudian dateng seorang pria kotak ijo naek ke angkot dimana gua numpang. Tapi anehnya, diantara bangku kosong di angkot, dia memilih duduk tepat di seberang gua.

Selama di perjalanan, dia nanya aja tentang gua. dan di sela-sela itu juga dia cerita mirip orang mabok dikasih bir Calsberg. gua cuman iya-iye-heeh aja.

Ga lama kemudian, dia liat mata gue, dan kemudian pahanya dikepitin ke paha gue, dan jari diaberjalan menuju anu gue! AAAAARRRRRGGGGHHHH!!!!!!!! GUA JADI CALON KEKERASAN SEKSUAL DI ANGKOT!

Akhirnya gualangsung turun dan ngibrit dari situ. Dan si maho itu LARI NGEJER GUE SAMBIL BILANG, "SAYANG!!!! JANGAN TINGGALIN AKU!!!"

Akhirnya gua lari dengan gaya zig-zag (muter-muter). dan akhirnya, dia terkecok. sukur dah.

Sambil ngatur nafas, keringetan, dan megang mesin PS2, gua ngomong dalam hati, "Najis!"

Semenjak saat itu, gua phobia sama gay.

makanya setiap gua ketemu Filip, gua udah was-was. Soalya muka dia mirip gay sih.

PS: satu pertanyaan dari gua
Spoiler for pertanyaannya:

Yang suka kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star ya gan. Kalo ga suka, kasih emoticon-Blue Guy Bata (L) aja
0
9.7K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan