ryanjonathan64Avatar border
TS
ryanjonathan64
Kisah Cinta Alat Makan (Please Masuk)
WELCOME TO MY THREAD

Ehm.. Langsung liat aja yah!

[SPOILER=Ehm... Selamat pagi/siang/sore/malem [pilih salah satu]! Saya Ryan Jonathan dan gua baru aja putus. Ooh... kasian banget yag cowok ganteng macam gini diputusin. Memang sebenernya susah banget mencari cewek yang seperti dia, yang cantik, tapi rabun ayam.

Sebenernya kisah cinta kita itu diitung cukup lama. Kurang lebih 1 jam. Hehe... gak ding! Tapi yang baru gua tau, ternyata alat makan juga punya kisah cinta sendiri. Biasanya pasangan yang kita ketahui adalah sendok dan garpu. Tapi yang gua beru tau, si garpu ini selingkuh kalo di Pizza Hut. Sama siapa? Sama Piso!

Sebenernya apakah salah si sendok sehingga si garpu tega-teganya selingkuh sama piso?

Sarang ua begini: Tuh garpu pindah ke tempat sendiri, sementara sendok dan piso ditaro barengan di tempat lain. Biarkan mereka adu jotos! Yang menang dapet si garpu.

Tapi selain garpu yang punya2 pasangan sekaligus, ada satu garpu yag memang tidak punya pasangannya. Yaitu garpu kue! Mengapa garpu kue itu disingkirkan dari golongan garpu umum? Kenapa dia kagak dipacarin sama sendok teh gitu? Apakah dia memang kecil? Ganggua pertumbuhan kali. Apakah tanduknya cuman 2? Beda sama garpu makan dan garpu plastik yang tanduknya 4? Kenapaaa?

Tapi diantara kisah segitiga antara sendok, garpu, dan piso, ada satu alat makan yang bener-bener pacaran dan seperti kakak-adik sendiri. Apakah itu, saudara-saudara? Ya betul, SUMPIT. Bisa kalian bayangkan kalau sumpit itu sendirian? Pas lagi makan mie, baru mau masuk mulut, eh, mie yang ada di sumpit jatoh. Kan bisa berabe tuh.

Jadi buat Pena Jombloners yang ‘bentar lagi’ bakal punya pacar, teladanilah sumpit! Yang saling bekerja sama. Tapi bukan kerjasama makan mie semangkuk berdua! Tapi setiap kali ada masalah, harus harus dihadapi bersama-sama. Misalnya kalo cowoknya lagi berak, ceweknya bantu cebok. Ga ding!

Saya Ryan Jonathan, terima kasih. ][/SPOILER]

Minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan kalo lucu.... Hehehe...
0
947
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan