Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pipipiosAvatar border
TS
pipipios
help me agan2 sepuh. .:'(
agan-agan forsup yg budiman,,bisakah menerawang ane,dan membntu ngasih solusi atau saran amalan2 agar hidup ane gak ketakutan terus.jadi gini critanya,berawal dr ane sering bgt lihat bayangn2 hitam,trus di godain MG iseng,trus entah kebetulan aja atau bijimane suatu saat ane pernah kedatangan tamu kakek2 tetangga ane dianya.trus ane nemenin ibu ane ngobrol ma kakek2 itu,dr awal pembicraan sampai terakhr ane lhatin aja tu org,raut mukanya pucet kayak org sakit dan lelah.trus stlh dia pulang,ane lgsung bilang ke ibu ane,kakek itu mau meninggal mi.ibu ane marah,gak boleh bilang gt.tp kalau gak salah selang 3 hari,kakek it beneran meninggal.ya Allah ane takut ane jd musrik,ane gak mau percya,ane tetap berfkiran itu cm kebetulan.nah,trus ane diketemuin sama tmen adik kos ane yg bs nrawang gt gan,katanya emang ada yg ikut saya,dia berasal dr nenek ane yg udah meninggal.katanya dia bs bantuin apa yg ane inginkan,tapi suatu saat bakal minta tumbal.ane takut gan,apa yg dikatakan teman adk kos ane benar?jika benar,apakah bisa dihilangkan?karna jujur ane gak mau berurusan dg hal kek gini,ane pengen jd orang biasa yg cuman tunduk sm Allah,tolong ane ya gan. .makasih banyak sebelumnya. emoticon-Frown
0
2.4K
41
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan